Отзыв:

Рыбий жир - важный источник полиненасыщенных жирных кислот.

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Источник полиненасыщенных кислот
Недостатки: Не обнаружила

Моим следующим отзывом будет отзыв о рыбьем жире в капсулах.
Еще в детстве помню мне мама давала его по назначению врача, как впрочем и многим из нас, но тогда он был жуткого вкуса. Ну а запах конечно вообще неприятный, и запомнился мне по эти дни. С тех пор все изменилось. Теперь рыбий жир можно купить в капсулах, и не испытывать муки при его проглатывании. А ведь рыбий жир это важнейший источник полиненасыщенных жирных кислот, которые так важны для правильной работы щитовидной железы и надпочечников, а также для крепкой иммунной системы человека.
Курс приема один месяц. Потом нужно сделать перерыв. Применять можно 2-3 раза в год курсами. Капсулы маленького желтого цвета легко проглатывать даже по несколько штук. Принимать нужно по 4 капсулы 3 раза в день во время приема пищи. Это количество полностью снабдит организм всеми полезными веществами, входящими в его состав. А морские водоросли, входящие в состав этой биологической добавки обеспечат организм еще и дополнительно источником йода. Все эти компоненты очень хороши для женского организма, как во время беременности и кормления ребенка, так и в течении всей своей жизни. Перед применением конечно лучше проконсультироваться с врачом, так как и имеются противопоказания по применению.
В одной коробке 100 капсул. Каждая капсула содержит рыбий жир - 0,25г, экстракт морских водорослей - 0,04г. Срок годности два года с даты изготовления. Хранить нужно в сухом темном месте подальше от детей, при температуре не + 25 градусов Цельсия.
Цена довольно небольшая и составляет 60 рублей за упаковку.