Отзыв:

Не понравились, да еще и пальмовое масло и патока в составе...

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Как-то не понравился вкус и состав

Всем здравствуйте! Вот сегодня бабушка поддалась на уговоры внучки и купила ей попкорн, уж очень ей нравится ходить в кинотеатр и брать его с собой, а тут вот попался в магазине - радости не было предела! Продегустировала его и я. Сразу скажу что я противница всяких сухариков, чипсов, и прочего. Но, как говорится, из двух зол надо выбирать меньшее. Так вот в принципе попкон я тоже не очень жалую. Ну что я могу сказать: заявленная карамель уж очень плохо чувствуется, хочется немного больше сладости. Ну и на вкус немного жестковаты или суховаты по моему мнению. Нет и заявленного сильно хрустящего вкуса. Попались также несколько нераскрывшихся зерен кукурузы, что небезопасно при попадании на зуб, особенно ребенку, а также существует опасность проглотить зерно. Не знаю, что это случайность или может закономерность. Напрягло, конечно и пальмовое масло в составе продукта. В общем забрала у ребенка, пообещала купить что-нибудь другое взамен. Что-то я раньше думала, что при производстве попкорна масло не используется. Порадовала только упаковка - яркая, красочная, привлекающая внимание.
Масса нетто 60г. Срок годности 9 месяцев, со дня изготовления, это если еще при правильном хранении. А хранить нужно при температуре не выше +25 градусов Цельсия и влажности не выше 75%.
Производитель также выпускает попкорн с другими вкусами: соль, сыр. Их я не пробовала, не знаю может они вкуснее, но что-то пробовать уже как-то не хочется. Бабушке больше посоветовала не покупать ребенку сладости без меня и не поддаваться на уговоры ребенка.

написала 24 мая 2015 в 11:15

Попкорн покупаю только свежий, приготовленный при мне. Иначе - то, о чем Вы пишете.

Lana Lana
написала 24 мая 2015 в 23:51

Теперь буду действовать по той-же схеме как и Вы.

ZoILyLLIkA
написала 29 мая 2015 в 15:50

Я покупаю зерна кукурузы этой же марки,и сама в микроволновке их делаю-3 минуты и готово!Беру обычно с солью или с сыром,но сладкие не люблю.

Lana Lana
написала 5 июня 2015 в 19:29

Не обращала внимания, надо будет посмотреть в магазинах