Отзыв:

Заруби это себе на носу!

19.02.2020
Донецк
Дата: 23.08.2020
Достоинства: Мудрый посыл всем подросткам.
Недостатки: Нет в принципе пока что южнокорейское кино самое лучшее из всего, что я видела

Что обычно подростку нужно для счастья? Все элементарно - выход в интернет, какая-нибудь интересная онлайн игра, а решением бытовых пускай предки займутся.

Но по сценарию фильма "#выжить" в планы парня, роль которого исполняет актер Ю А-ин (в этом фильме он почему-то перекрасил волосы, многим это может не понравится) вмешивается непреодолимая сила, происходит нечто, чего в обычной жизни не может быть! Совместно с Пак Щин-хе ребята проделали отличную работу. Им действительно веришь, во все их перипетии, куда они зрелищ ради попадают и искренне сами же пугаются, заставляя зрителей прильнуть к экранам и сопереживать до самого конца.

Южнокорейский кинематограф пока что для меня остается новинкой, то есть я только приступила к знакомству с ним, после нашумевшего "Поезда в Пуссан". Скажу пока одно - мне нравится все, что я вижу.

В фильме есть множество поучительных моментов, мне напоминало как наподобие учат родители своих маленьких непослушных деток, когда кто-то стучится в дверь, а также не брать угощения от незнакомцев. Но видно, что не все и не всегда прислушиваются к мудрым советам, пропуская их мимо ушей. а этот фильм поможет подросткам не освоившим взрослые премудрости именно "зарубить это себе на носу". И самое важное, что хотели сказать создатели данного фильма - это никогда нельзя опускать руки и сдаваться. Нужно "#выжить" наперекор всему, назло всем недругам.

На мой взгляд фильм очень хорош.