Отзыв:

Очередное творение мэтра

19.02.2020
Донецк
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Все в целом очень понравилось
Недостатки: Мне не хватило Лии Ахеджаковой и ее мужа, завхоза тоже показали мало, а он весьма интересен на мой взгляд

Мне остается лишь присоединится и также восторгаться творчеством настоящих мэтров - создателей этого замечательного фильма. Даже не стану перечислять фамилии, так как они до боли знакомы каждому. Также не было новостью для меня, когда решили снять "Служебный роман. Наше время", который оказался настолько провальным, что даже сравнивать с бесподобным оригиналом было бы кощунством.

Конечно мне не хватило раскрытия не безынтересного образа секретарши Веры (актриса Лия Ахеджакова), где мимоходом разыгрываются страсти ее семейной жизни. Всего несколько минут можно наблюдать как ее по телефону бросает муж, как они опять же таким способом ссорятся, а потом в конце фильма муж делает Вере интересное предложение, которым просто шокировал, думаю всех, но в первую очередь и ее, и меня.

Не менее интересной также для меня была роль завхоза в исполнении Георгия Буркова. Как мне кажется раскрытие этих двух эпизодических персонажей плюс добавление мужа секретарши выглядело бы более интереснее и динамично, чем попытка вытянуть за счет воскрешения умершего Бубликова.

Конечно не обошлось и здесь без проникновенных, осмысленных и душевных песен в замечательном исполнении.

Думаю он даже и не нуждается в моих рекомендация, но все равно скажу, что смотреть нужно, а если есть те, кто не смотрел, то бегом наверстывать упущение.