Отзыв:

Очень вкусная на бутербродик, но состав подкачал

19.02.2020
Донецк
Дата: 05.03.2020
Достоинства: Сочная, вкусная, ароматная
Недостатки: В составе имеются Е
около 80 рублей за половину кочалки

На сей раз затрону тему горячо любимую многими, а многими горячо осуждаемую - колбасы. Не то чтобы я была без ума, но люблю иногда сделать себе бутербродик абсолютно обычный кусочек хлебушка и колбаски, но чтобы последняя была добротного качества и вкусная.

Раньше я отдавала предпочтение другой марке, но потом стала потихоньку разочаровываться, одна из продавцов посоветовала мне приобрести Колбико и я прислушалась к ее совету и не пожалела. Колбаска очень нежная и сочная, а не как резиновая (мне попадались и такие), вкус мяса конечно ощущается в продукте 1 сорта, не знаю как там в остальных ее видах, аппетитный аромат (во многих запаха просто не ощущала, а иногда он был тошнотворный). А что самое для меня важное, так это то, что не попадается никаких ни жилок, ни хрящиков

Конечно в ее составе имеются Е, проверив таблицу на ресурсе Мое право, согласно которой Е 120 - краситель; Е 450, 451 - фосфаты; Е 234 - фенил; Е 250 - нитрат.

Конечно из-за состава рекомендовать никому не стану, возможно следует испробовать другие ее виды.