Отзыв:

Удачливая неудачница

19.02.2020
Донецк
Дата: 04.03.2020
Достоинства: Сьюзен Сарандон и Мелисса МакКарти, некоторые моменты
Недостатки: Повторяющийся сюжет и юмор (шутка, рассказанная 10 - 20 раз)

Ироничная история о неудавшейся жизни Тэмми (Мелисса МакКарти), как всегда ее мир летит в тартарары, но Тэмми не раскисает, а держа хвост пистолетом решает исполнить свою мечту и отправляется в путешествия и ей в попутчики достается бабуля (Сьюзен Сарандон), которая долгое время страдала от алкогольной зависимости.

Конечно многим уже поднадоела одна и та же шутка кочующая из одного в другой фильм про Мелиссу МакКарти да и образ между великовозрастным ребенком и отталкивающей от себя обособленной личностью, не зная, когда нужно оградить других от своего влияния.

Признаюсь, что я так и не смогла толком понять что же хотели продемонстрировать своим фильмом супруги МакКарти и Фэлкоун. Могу лишь предположить, что они сыграли на перевоплощении гадкого утенка в прекрасного лебедя. По традиции хочется выделить игру Сарандон, конечно супруг не позволил затмить свою жену, но мне было очень приятно наблюдать за игрой Сьюзен. В целом же фильм получился довольно жизненным ближе конечно посылом для американских жителей