Отзыв:

Моя первая зарубежная мелодрамма

19.02.2020
Донецк
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Тиа Каррере и Дэвид Чэрвет
Недостатки: Немного устарело для современности

Вынуждена согласится фильм старый, в то время не было такого изобилия мелодрам, но я до сих пор его просматриваю. Здесь снимались уже два главных героя, полюбившихся мною на то время по сериалам - Тиа Каррере и Дэвид Чэрвет. Тиа прежде всего привлекала мое внимание свое необычной внешностью, да и тот факт, что она пробовала себя в различных жанрах, непременно располагало.

На время первого просмотра я еще даже представления не имела что такое интернет и в глаза даже не видела
ни одного компьютера, видеть все это в фильме для меня было ново и интересно. Конечно сюжет избит и затерт много-много раз до дыр, опять же даже не знаю почему каждый раз пересматриваю этот фильм. Конечно присутствует немного юмора, но шутки уже устарели. Второстепенные актеры выглядят как-то, теперь мне кажется неестественно, чересчур наиграно, порой некоторые моменты, лучше бы их не было в этой картине.

Однозначно рекомендовать не могу, если больше нечем заняться и пока нет новинок, можно разок себя развлечь, тем кто еще не видел