Отзыв:

"Если будешь плохо себя вести, за тобой придет эта тетя!"

19.02.2020
Донецк
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Для тех, кто не видел ни одного ужастика самое то, что нужно
Недостатки: Не для ценителей, слабовато, актеры, сюжет, музыка, ее для меня просто нет

На этот раз начну с рекомендаций: подойдет к просмотру неискушенным зрителям, а именно тем, кто в жизни еще не смотрел ни одного фильма в подобном жанре. Это я могу рассуждать по реакции моей мамы, которая в глаза не видела ни единого фильма-ужаса, закричала и потребовала сразу выключить, не спали мы с ней до 4 утра, мама - боялась, а я ее успокаивала. Таким образом ее напугал только трейлер!

Теперь же о моих эмоциях от просмотра всего фильма, которые вызвало данное отечественное кинопроизведение, так вот лично мне всё и все здесь не дотягивают до жанра ужасов, просто потому что наши и режиссеры, и сценаристы, и актеры просто, наверно, боятся или же пока что не умеют, как это делают за рубежом пугать по-настоящему. Еще почему все должно быть непременно позаимствовано из зарубежного, ведь если потрудится, то и у нас можно найти множество образов для создание шедеврального кино в стиле ужасов.

Еще отдельно хочется выделить, что даже музыкального сопровождения для меня лично не хватило для придания атмосферы, как это делается в других подобных фильмах, где даже от звуков пугаешься

А разве этим можно напугать шестнадцатилетнего подростка?

Но стоит отдать должное, что хоть и маленькими шажками наши все же пытаются этому учится, остается лишь, пожелать им творческого успеха и вдохновения, и ожидать чего-то несомненно лучшего