Эффективность
Отзыв:

Деньги "Грозой" сдуло

19.02.2020
Донецк
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Ненадежный, легко можно ошибиться и перепутать шокер с фонариком
Эффективность

На людях у меня и мысли не было применять, но вот на братьях наших меньших, тем более, что есть так настроены и ведут себя не по братски, а крайне агрессивно. Ну, что остается, когда на тебя нападает собака, ждать, когда загрызет?

Однажды моему ангельскому терпению таки пришел конец и решилась я заказать в интернете вот эту вещицу, именно эту, потому что средств тогда было совсем мало, то есть каждая копейка на счету (бывает и такое). Приобрела в 2014 году за 235 гривен (это около 600 рублей, 10 долларов). Каждое утро надо было идти на работу и проходить мимо здания со стаей бездомных и агрессивных собак. Конечно сами кнопки никак не выделены, то есть их легко можно перепутать где что.

Поначалу все работало нормально, собаки разбегались едва меня завидев, но спустя несколько месяцев шокер начал заедать, а потом как выяснилось вообще вышел из строя аккумулятор. вот на такой ноте и кончилось мое использование электрошокером "Гроза 3 LB-888". Советовать этот товар не могу.

Leonid-57
написал 26 февраля 2020 в 01:41

Печальный исход. Брать не будем.

ek9345
написал 26 февраля 2020 в 05:08

Может его надо по чеку сдать, как брак?

ElenaSheptuha
написала 26 февраля 2020 в 11:46

пробовала, но они отказывались наотрез, да и свернулся их офис в моем населенном пункте

emoemoemo
написал 27 февраля 2020 в 16:02

Жуть. Вот и покупай после этого такие шокеры, буквально одноразовые.

ElenaSheptuha
написала 28 февраля 2020 в 10:43

конечно можно купить этот аккумулятор, но сейчас стоимость его равна двум или трем таким шокерам