Отзыв:

А я думала мне и словечка будет негде вставить, а тут всего лишь два отзыва! Шок

19.02.2020
Донецк
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Вин Дизель, остальные конечно тоже молодцы, сюжет, графика
Недостатки: На любителя, для меня их нет

Такое атмосферное и зрелищное кино о гонках с Вин Дизелем, он здесь для меня реально моторчик всех частей! На момент съемок в этом фильме он уже набрал армию фанатов своего творчества. Атмосфера адреналина, жженых покрышек, выхлопных газов передается через прекрасную графику, временами мне казалось при просмотре, что вся моя комната словно оживает и наполняется той безумной энергетикой.

Еще один главный герой - это полицейский, который должен будет сделать выбор на чьей он стороне, вот эта картина круто перевернула мое мировоззрение, если раньше преподносилось, что есть либо плохое, либо хорошее, а тут все совсем выглядит иначе. Все очень интригующе, идеально для тех, кто вдруг решит изменить свои предпочтения, а главное нет такого распределения, что кино для мальчиков или для девочек, то есть заинтересует любого.