Отзыв:

Зарегистрировался 1 января 2019 года. Пока полёт нормальный.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 04.04.2019
Достоинства: Сайт платит. Увеличилась оплата ответов. Есть бонусы-достижения, которые тоже оплачиваются. Доброжелательная администрация.
Недостатки: Пока не увидел.

Прочёл положительные отзывы о "Лисответе" и решил зарегистрироваться на нём. Правда, тогда он назывался "Вопрос и ответы", но это дела не меняет.

Оформление сайта непривычное, но постепенно освоиться можно. Что я могу сказать?

Самое главное: сайт платит. И, надо сказать, что оплата за 3 месяца увеличилась. Так как сначала она составляла 50 копеек за один ответ. Но администрация сайта решила изменить положение дел в сторону увеличения оплаты и теперь она зависит от числа набранных символов, и составляет от 50 копеек до 2 рублей.

Есть ещё бонусы (или достижения), которые тоже оплачиваются в размере 2 рублей за каждое.

Есть также оплата и за просмотры ответов в размере 10 копеек за один просмотр, но их у меня пока мало.

Администрация сайта состоит из администратора и модератора, которые вполне доброжелательно обращаются с пользователями.

В общем, впечатления пока только положительные. Деньги выводятся не сразу, но я уже выводил их несколько раз. Применив язык космонавтов, скажу следующее: "Три месяца, полёт нормальный".

Сергий
написал 7 июня 2020 в 17:29

Хотел удалить свой отзыв, но по правилам "Спасибо всем" отзыв не удаляется, предложили написать комментарий. Вот я его и напишу.
К сожалению, время показало, что сайт и его админ далеко не такие белые и пушистые, как казалось.
19 мая 2020 года админ сообщил, что перестала работать система оплаты. А его второй сайт "По капле", на котором количество публикаций резко уменьшилось, вообще перестал работать и не работает до сих пор - вместо входа на сайт появляется сообщение "Домен не прилинкован". Ранее я написал здесь отрицательный отзыв об этом сайте, что не понравилось его админу, который мой отзыв прочёл и развёл здесь под ним целую полемику. А после того, как я написал админу "Лисответа", что за 2 недели пора бы устранить технические неполадки на сайте, админ закрыл его на реконструкцию. А мой аккаунт там заблокировал! То есть, получается, что админ сайтов "Лисответ" и "По капле" - человечек нечистоплотный и мстительный. Он утверждает, что выплатил пользователям все заработанные ими деньги. Но на самом деле пользователи ничего не получили за просмотры за 2 недели простоя "Листовета", а "По капле" теперь вообще не работает и всё написанное там пользователями пропало зря. Добавлю, что если бы я не написал админу, то система оплаты на "Лисответе", скорее всего, не работала бы до сих пор.
В своих претензиях ко мне он прямо здесь написал, что это - его сайты, и он с ними что хочет, то и делает. А то, что на этих сайтах имеется немало пользователей - ему, получается, наплевать. Только мы ведь тоже не крепостные, чтобы с нами так обращаться!
Поэтому я вынужден изменить свою точку зрения и теперь пишу, что не рекомендую друзьям сайт "Лисответ" и даю ему оценку 2.

Creator-girl
написала 10 июня 2020 в 16:37

Сергий, да, к сожалению, на Лисответе до сих пор не заработала система оплаты. Практически уже месяц прошел. Но дело не в сроках. Дело в том, что на сайте изменилось многое: исчез чат (чтобы не писали друг другу), исчез пульс, (чтобы не видели, кто заходит и выходит), исчезла вообще таблица начислений и форма для вывода средств, изменились правила (и в них вообще ничего об оплате не сказано). Поэтому хотелось бы услышать от админа пояснение по ситуации.

Сергий
написал 11 июня 2020 в 18:18

Даже так? Зато сайт реконструировали! Правда, непонятно, зачем - если система оплаты так и не работает? Но, как я иногда говорю, выводы делать только Вам, уважаемые пользователи "Лисответа"!
P.S. Кстати, в расширении для браузера WOT я пометил "Лисответ" как неблагонадёжный сайт.