Отзыв:

Заработок в интернете без вложений

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Без вложений
Недостатки: Обещают получение до 1000 рублей за раз, я пока получала за раз максимум 1,7руб. И минимум 1 копейку.

Здравствуйте! Я перепробовала много заработков в интернете и ищу все новые. Недавно нашла еще один-это Payeer Free.

Преимуществом является то, что этот вид заработка без вложений, нет риска потерять свои деньги. Второе, это то что у меня не было раньше Payeer кошелька, а теперь есть и я знаю о его необходимых свойствах. В-третьих, надо просто заходить на сайт каждый час и забирать деньги, поставив галочку. Плюс еще ежедневный бонус 5%, партнерская программа 50%. Вывод денег от 50 рублей. Это так обещают, а как будет покажет время, так как я на этом сайте пятый день. За 3 дня набрала 45 рублей, а вот когда наберу минимальную сумму для вывода 50 рублей неизвестно, так как на 4-й и 5-й день каждый час стала получать только по 1-5 копеек, и не появится ли новый сюрприз, когда начну выводить деньги неизвестно.

Рефералов пока у меня нет, ищу. Для этого дается каждому персональная ссылка для привлечения рефералов. Предлагают еще готовые рекламные баннеры размещать на странице сайта, но я пока не знаю, как это сделать. Кто знает, пожалуйста, подскажите. Сайт новый, отзывов о нем сейчас нет. Будут скоро появляться. Первая ласточка это то, что на четвертый и пятый день сбора бонусов на этом сайте я стала получать уже по 1-5 копеек в час/ а обещали до 1000 рублей (это реклама, конечно), но 1 копейка в час за просмотр рекламы это очень мало. Рекомендую немного подождать, прежде, чем регистрироваться, пока появятся отзывы и потом пробовать этот вид дополнительного заработка без вложений в интернете! Удачи и успехов!

Ленка
написала 15 мая 2016 в 17:16

Каждый час заходить ради нескольких копеек, не очень привлекательно.

Criolla
написала 16 мая 2016 в 11:01

Спасибо за отзыв, буду знать

rolro
написала 16 мая 2016 в 11:04

Что-то не вериться, что вы получите свою минималку.

Tonja
написала 16 мая 2016 в 11:51

Да это по копейке надо долго набирать и не факт, что ее можно будет вывести. Но сейчас я столкнулась с другой проблемой, на этом сайте я зарегистрировала кошелек пауеер и на этом сайте я сразу в него попадаю, а вот с другого сайта я никак попасть не могу, пытаюсь получить новый пароль, мне высылают код, а он не приходит на мой телефон.

Olesssia
написала 16 мая 2016 в 20:05

Да уж! Условия мало привлекательны.

alexca88
написала 17 мая 2016 в 10:11

Спасибо за отзыв очень поучительный)))

alexca88
написала 17 мая 2016 в 10:17

я также как и вы очень много перепробовала сайтов для заработка. на данный момент я зарабатываю ( если это так можно сказать ) с помощью соц. сетей http://vktarget.ru/?ref=2223238 минималка 25 рублей набирается за пару дней. с выводом проблем нет

Tonja
написала 17 мая 2016 в 17:35

попробую

написал 17 мая 2016 в 15:43

Я пользуюсь вот этим дополнительным видом заработка http://surfearner.me/319445
Просмотр рекламы сверху браузера. По началу очень сильно раздражает., но потом привыкаешь и не обращаешь внимание. Действительно платит уже много раз выводил. Деньги приходили на веб мани в течении 5-15 минут. Но нужно привлекать рефералов иначе будете за месяц 15 рублей делать. При 50-100 рефералов выходит около 100 руб в день. Проверял на вирусы все спокойно от АВГ

Mama-olga2015
написала 31 мая 2016 в 17:00

Интересный сайт

berta2015
написала 5 июня 2016 в 12:06

Интересно, но 5 копеек в час - это слишком мало.