Отзыв:

Заработок проще простого

06.01.2015
Россия
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Простой заработок в сети
Недостатки: Я не смотрю фильмы в больших количествах

Я никогда бы и не узнала о таком замечательном сайте для заработка в интернете, как tushkan.net, если бы не прочитала о нём отзыв на не менее замечательном сайте СпасибоВсем.
Ознакомилась с правилами, зарегистрировалась. Что может быть проще, чем писать комментарии к фильмам, сериалам и передачам? За 2 строчки к одному фильму дают 1 рубль. Думаю, это совсем неплохо. Никакой проверки уникальности, нужно только избегать однотипных фраз и речевых штампов. В день можно комментировать неограниченное количество объектов, поэтому ваш заработок зависит от вас.
Мне потребовалось 2 дня, чтобы написать 50 комментариев и, соответственно, заработать минимальную сумму для вывода 50 рублей. Первые 36 я написала за один вечер практически на одном дыхании. Но потом я сильно пожалела, что почти не смотрю телевизор, а фильмы только по выходным. Пришлось весь следующий вечер именно выковыривать темы для комментариев. В личном сообщении админу написала о своём желании получить заработанные 50 рублей на Вебмани, а ещё можно заказать вывод на телефон. Сделала это ночью, и утром деньги уже поступили на электронный кошелёк.
Первичный кураж прошёл, я убедилась в том, что Тушкан платит и условия заработка на этом сайте проще простого, нужно лишь часто смотреть и пересматривать фильмы и передачи. Теперь я пишу комментарии, когда посмотрю фильм, "по горячим следам", или когда вспомню о каком-нибудь старом кино. Правда, несмотря на огромное количество объектов, я не всегда нахожу фильм, который хочу прокомментировать.
На этом сайте есть небольшая развлекательная часть в левой колонке, где часто попадаются смешные анекдоты. В чате я не общаюсь, но иногда принимаю участие в маленьких опросиках. Так, от нечего делать.

Zarik
написала 21 апреля 2015 в 16:02

Впервые слышу о таком сайте. Загляну, спасибо!

Гелла
написала 21 апреля 2015 в 16:45

Я то же о таком не слышала.

Angelinka2
написала 21 апреля 2015 в 18:28

Очень интересно.Там реферальной нет?

EkaterinaFilimonova
написала 21 апреля 2015 в 18:37

Неа)))))))

Гармония
написала 21 апреля 2015 в 21:51

А я не могу вспомнить названия многих фильмов, которые смотрела. Содержание помню, а название нет))

margalik
написала 21 апреля 2015 в 23:32

Интересно будет попробовать

Angelinka2
написала 25 апреля 2015 в 00:42

Я не смогла пройти мимо) Недавно дописала 50 - й комментарий, буду пробовать.

Ledi Krasotka
написал 26 апреля 2015 в 01:10

Спасибо за отзыв - беру себе на заметку!

blondjamesblond
написала 27 апреля 2015 в 12:15

попробовала, за пару часов накидала 51 комментарий, написала админу - в этот же день баланс телефона пополнили на 51 рубль) работает)))

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 17:50

Я там зарегилась давненько, но писать так и не смогла - сайт жутко тормозил, страницы открывались по минуте. Надо снова зайти, вдруг, чего поменялось в лучшую сторону)

написала 27 мая 2016 в 20:21

Отредактировано 27.05.2016 в 20:21

Интересный сайт, надо заглянуть ) Спасибо!