Отзыв:

Как отлично провести вечер всей семьёй с бюджетом в 47 рублей?

06.01.2015
Россия
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Интересно, недорого
Недостатки: Шары не отличаются качеством, мелкая инструкция

Осенние вечера довольно холодные, на улице уже не погуляешь, а тем более с двухлетним ребёнком. Чем же заняться в такое время? Этим вопросом я мучилась недолго, на помощь, как и в большинстве случаев, пришёл Контакт. Знакомая занимается организацией праздников и в очередной раз выкладывала фотографии своих творений из воздушных шариков. В этот момент я подумала, а почему бы самим не попробовать смастерить фигурки, ведь в этом наверняка нет ничего сложного. И вот мы уже едем в ближайший магазин Fix Price за шариками.
Наборов воздушных шаров оказалось несколько видов, я выбрала этот, в принципе ничем не руководствуясь, думаю, они мало чем отличаются друг от друга. В пластиковой тубе 8 шариков, инструкция, насос и наклейки в виде глаз.

В некоторых упаковках почти все шарики одного цвета, поэтому выбирайте попестрее.
Дома муж сначала не поддержал мою затею, но мужчина в любом возрасте остаётся ребёнком, и всё-таки, поддавшись общему настроению, принял участие в этом процессе. Мы с дочкой разложили разноцветные шарики, достали инструкцию и приготовились фантазировать, в это время муж тщательно оценивал работоспособность насоса. Насос оказался полностью рабочим и вполне надёжным. Решили начать с самого простого на наш взгляд, а именно с цветочков. Инструкция оказалась слишком мелкой, и поэтому не очень наглядной, включили обучающий видеоролик на YouTube, там всё ясно-понятно объяснили. Отдали один шарик на растерзание дочке, ей тоже очень понравилось крутить эти колбаски, а сами принялись за дело.
Шарики оказались не сильно прочными, лопались с противоположной стороны от завязок, поэтому пришлось их немного укорачивать, завязывая и второй конец. Муж сильно надувал шары, может и это тоже повлияло. Мы окунулись в детство, хохотали вместе с дочкой, спорили друг с другом, в доме стоял скрежет резины и людской гам. Результат нашего труда превзошёл все ожидания, у нас получился букет из 3 цветочков и собачка. Через 3 дня шарики немного потеряли свой вид, но это из-за нашей неопытности, видно плохо перекручивали сегменты. Цветок мужа получился самым аккуратным, он очень старался, поэтому его цветок и оказался самым стойким.
Этот вечер лишний раз доказал, что организовать досуг в семейном кругу можно весело, с пользой и не затрачивая больших финансовых средств. Теперь хотим научиться делать и зверюшек, занятие это очень увлекательное. Таким образом мы ещё на детских праздниках сэкономим, ведь такие фигуры из воздушных шаров стоят энную сумму денег.