Отзыв:

Магазин на самый крайний случай

06.01.2015
Россия
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Большой ассортимент, онлайн оплата
Недостатки: Высокие цены, навязчивые менеджеры

На мой взгляд, интернет-магазин Сотмаркет довольно странный, я не понимаю, какова аудитория покупателей этого сайта. Ассортимент, безусловно, огромный, много всевозможных новинок, но цены явно кусаются.
Мне пришлось воспользоваться услугами Сотмаркета не так давно. Муж приобрёл себе телефон-новинку, а аксессуары к этому телефону пока являются редкостью у нас в городе. В Сотмаркете я заказала защитную плёнку, только здесь смогла найти. Сайт в целом удобный и понятный, заказ оформила быстро, оплатила онлайн, доставка заняла 11 дней, плёнка пришла в нормальном состоянии.
Это всё очень хорошо, но есть одно "но": на протяжении всего моего общения с сайтом во время заказа мне постоянно названивали менеджеры. Это ужасно! При этом помимо звонков приходили и смс, и сообщения на почту. Конечно, может быть кто-то посчитает это достоинством магазина, но меня такие вещи безумно раздражают.

Pilotochka
написала 18 февраля 2015 в 11:47

Тоже бесит, когда названивают!

EkaterinaFilimonova
написала 18 февраля 2015 в 11:54

Недавно опять сделала заказ у них, чтобы скидка не пропала, они так же надоедают звонками, но теперь каждый звонок начинают с фразы " Здравствуйте, Екатерина Анатольевна, вам удобно сейчас разговаривать?"