Отзыв:

Заработок на ежедневных покупках

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 02.04.2016
Достоинства: сайт платит за покупки, удобный интерфейс
Недостатки: пока не обнаружила

Всем привет! Увидела отзывы о сайте inshopper.ru здесь, на spasibovsem.ru и решила зарегистрироваться. Я хожу в магазин почти каждый день, а на этом сайте много акций по возврату частичной стоимости разных продуктов. То есть, получается, что вы можете купить пельмени, майонез, батарейки, стиральный порошок, средства по уходу за лицом и телом, детские подгузники, йогурты, корма для домашних животных и так далее. Часть стоимости вам возвращает этот сайт. От вас требуется только загрузить чек в подтверждение. Сумма возврата от 10 до 400 рублей. Акции часто меняются. Удобно то, что с сайта можно скачать приложение на телефон.
Покупки совершать можно почти во всех сетевых магазинах (Магнит, Пятерочка, Ашан, Лента и так далее). Полный список есть на сайте.
Минималка для вывода всего 500 рублей. Ее собрать не стоит труда. Я покупаю пачку подгузников для ребенка каждые три дня. У кого есть домашние животные, тоже удобно. А еще за первый загруженный не по акции чек вам зачислят на счет пятьдесят рублей. Если вы зарегистрируетесь по приглашению друга, то получите на счет еще пятьдесят рублей. Но это уже после того, как загрузите еще один чек с акционным товаром. За каждого приглашенного вами друга будут платить. Кому интересно, пишите мне в личку по поводу ссылки.

написала 3 апреля 2016 в 10:50

Те, кто ставит минусы изподтишка, обосновать слабо вам?

Ирин-Ка
написала 3 апреля 2016 в 13:35

кстати меня тоже напрягают такие люди которые без комментов ставят минусы. Хотя бы написали почему. Не переживайте им наверное просто завидно)

написала 3 апреля 2016 в 14:33

Спасибо за поддержку! Конкурируют как могут))))

avtoboss
написала 3 апреля 2016 в 15:03

хороший сайт.жалко у нас из таких магазинов есть только магнит а там я редко бываю

написала 3 апреля 2016 в 16:01

У нас очень много магазинов из списка, но я бываю в основном в магните))))

Anna999
написала 3 апреля 2016 в 15:49

недавно там зарегистрировалась, коплю первую минималку

написала 3 апреля 2016 в 16:01

Успехов вам!

oquarius
написал 3 апреля 2016 в 19:21

а я долго не могу накопить минималку, но это не удивительно, подгузники я не покупаю, да и остальные товары, за которые возвращают деньги - крайне редко

написала 3 апреля 2016 в 20:11

Кроме подгузников есть акции на бытовую химию и корма для животных. На пельмени.

yuliyab
написала 3 апреля 2016 в 19:55

а я вот сейчас чая Липтона набрала...

yuliyab
написала 3 апреля 2016 в 20:04

Кстати, по поводу чая, сейчас в ГИПЕРМАРКЕТЕ Магнит акция на липтон 100 пакетиков за 155 р. (скидка 43%) + будет кэшбек 50 рублей и чай обойдется в 105 р. - мне уже вернули деньги, а муж доволен, т.к. этот чай брал на работу

написала 3 апреля 2016 в 20:12

Мы в последнее время тоже на липтон подсели.