Отзыв:

Заработать реально, но на самом деле не все так гладко и идеально

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 11.07.2013
Достоинства: можно заработать, минималка 100 руб., вывод раз в неделю
Недостатки: быстро надоедает, иногда нет заданий, модераторы придираются

Зарегистрировалась на затексте несколько месяцев назад. Это сайт для заработка. Работа абсолютно не сложная. Большого ума не надо. Да и знание русского языка на твердую пятерку не требуют. Первое время мне очень нравилось работать на затексте. И я даже вывела более 500 руб. Но сейчас работа очень поднадоела. Захожу иногда, выполню задания. И все. Большой плюс этому сайту - минималка размером 100 руб. А еще выводить можно денежку каждую неделю. Выводят либо на вебмани, либо Яндексденьги. Так как у меня только кошелек вебмани, то я вывожу на него. Что касается заданий, то их несколько. Например, задание ответить на вопрос, придумать вопрос или прокомментировать статью. Тематика разная. Как-то несколько раз и без заданий было. Народ на сайте волновался, многие решили, что сайт закрывается. Хоть и нет заводить друзей и общаться друг с другом. Но форум на затексте есть. Не всегда объективны модераторы. Иногда придираются не по существую. Бывают на доработку отправляют выполненные задания. Например, писала на тему приучения котенка к лотку. Отправили на доработку из-за слова "пописать"))), причина была - нецензурная брань. Весело))).

написал 11 июля 2013 в 20:38

Да есть там немного неадекватные модераторы, у меня тоже бывало, отправляли на доработку непонятно почему.
Но с пописать, они конечно, погорячились основательно.)) Видимо, хотелось придраться, да больше не к чему было.((

irishkaomsk
написала 11 июля 2013 в 20:57

Действительно хороший сайт

написала 11 июля 2013 в 20:59

Сейчас редко захожу на сайт. Одно время нравилось там вопросы задавать. На доработку тоже несколько раз отправляли. Несколько слов переделала - приняли. Сейчас больше на других сайтах, когда времечко есть

byshochek
написал 11 июля 2013 в 21:00

а я не исправляю задания, отказываюсь и беру новое, хорошо что их там очень много

написала 11 июля 2013 в 22:55

написала 12 июля 2013 в 09:31

и мне он надоел

kalipso
написала 12 июля 2013 в 10:18

мне тоже очень оченьнравится!!! хороший сайт, мой отзыв прямо ода ему)

Novenkay
написала 8 января 2014 в 18:55

Я так понимаю что то вроде кукумента

Хиппа
написала 1 апреля 2014 в 13:05

Интересно с "пописать" вышло))