Отзыв:

Прикольный сериал

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Смешной и легкий

Муж давно смотрел сериал "Светофор", а я позже "подключилась". Не знала, что он такой интересный и смешной. Стала тоже его смотреть. Долго думала, почему такое странное название, пока не нашла фото с названием фильма, а там - расшифровка по цветам светофора. Зеленый - свободен, желтый - занят, а красный - женат). Как все просто. Сериал снимается сезонами. И главные герои - три молодых мужчины - уже "поменяли цвет". Так как "светофор" нашел свою аудиторию, то и снимают сезон за сезоном. Мне сериал сразу понравился. Он как-то больше для молодежи, а также для тех, кто уже женат или замужем, планирует жениться или выходить замуж, или уже окольцован. Сериал о взаимоотношениях, о любви, конечно. Актеры неплохо подобраны. Некоторые из них уже были мною замечены в других комедийных сериалах. Вообще, сериал о трех парнях. Ведь не только показывают их взаимоотношения с женщинами, но и мужскую дружбу. Они и ссорятся, и мирятся. Встречаются часто втроем, обсуждают все свои проблемы со своей второй половинкой, дают советы.