Отзыв:

Смешно

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.08.2013
Достоинства: если пропустишь серию, ничего не пропустишь
Недостатки: нет

Раньше показывали сериал "Женская лига: парни, деньги и любовь", но почему-то мне запомнилась вторая половина названия. В этом сериале нет сюжета. Здесь идет нарезка разных маленьких историй, сюжетов из жизни женщины. В сериале снимались один и те же актрисы и актеры. Их совсем немного, но они хорошо запомнились. Например, такую популярную актрису Анну Ардову я впервые увидела здесь. Мне все время казалось, что не сочетается она с остальными героинями сериала. Не похожа она на них. Она другая внешне. Ситуации, в которые попадают героини, смешные, бывают не смешные, бывают даже знакомые всем женщинам. Хочется добавить, что сериал этот не для детей. Есть там такие слова или ситуации, которые можно смотреть только взрослым. Большой плюс сериала в том, что его не надо смотреть каждый раз. Если серию пропустишь, то ничего не потеряешь. Как я уже говорила, общей сюжетной линии здесь нет. Так я и не ждала и не искала в программке этот сериал, а смотрела, если случайно попадался он при включении канала ТНТ.