Графика
Отзыв:

Считается развивающим мультфильмом

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Рассказывается о разных животных, мульт развивающий
Недостатки: Немного скучноват
Графика

На одном мамском форуме прочитала, что многие мамочки включают своим детям развивающие мультики Роберта Саакянца. А я про них раньше и не слышала. В общем, первый мультфильм, которые мы посмотрели, это "Твои первые животные". Наверно, один из самых популярных мультфильмов из этой развивающее серии Роберта Саакянца. Мультфильм идет достаточно долго. Есть в нем и сюжет. Не просто какой-то ведущий рассказывает детям о животных. По сюжету дедушка внуку рассказывает про животных, включая даже вымерших на нашей планете. Мне лично мультфильм кажется немножко занудным. А вот ребенку моему он нравится. Смотрит с удовольствием. Не знаю, насколько он развивает. До этого мультфильма мы уже всех зверей знали. Но думаю, что ребенку, который еще мало знает про животный мир, будет интересно послушать рассказы персонажа-дедушки. Он рассказывает через разные истории, показывает фотографии. Даже сказку про трех поросят можно увидеть в этом мультфильме). Так интересно. Ведь эта сказка может быть отдельным мультиком).

mariDJ
написала 3 декабря 2013 в 18:00

я вот тоже не слышала про эти мультфильмы, интересно, с какого возраста такие мультики можно показывать малышу?? моему сыночку вот только годик исполнился, по телевизору он обращает внимание на красочные мультфильмы, но понимает ли он что-либо, о чём они, и что там показывают)))

KsenyaP
написала 3 декабря 2013 в 18:08

в год я, кажется, не показывала мультфильмы. зачем глазки портить.

Aleex2
написала 16 января 2014 в 19:26

думаю то, что нам кажется скучным - для деток самое то

Vesna
написал 9 марта 2014 в 18:15