Отзыв:

Заработать на комментариях можно!

15.02.2014
Украина
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Приятное общение, оплата

С сайтом "Врединка" я познакомилась около полугода назад. За это время я несколько раз собрала минимум, наблюдала за изменениями на ресурсе и вот сейчас могу написать о нем отзыв.

"Врединка" - это сайт вопросов и ответов. Тематики, в основном женские: дом, семья. любовь. уход за собой, дети, работа и т.д.
Мне на нем интересно. Я для себя там нашла много полезной информации.И поделилась своим мнением и информацией для тех, кто хотел ее получить.

Весь этот приятный процесс обмена информацией оплачивается! Это самое приятное во всем этом процессе!

Но оплата не баснословная. Когда я только начинала на нем писать, 1 ответ на вопрос стоил 1,35. сейчас -1 рубль. оплачивается три ответа в день. Т.е. 3 рубля в день за 5 минут ответов. Далеко, не у всех на куче отзывов столько в день набегает!
Вопросы не оплачиваются.

Минимум к выводу -150 рублей. Заработать самостоятельно можно за 50 дней. Немного, конечно, но, как основной доход "Врединку" расценивать не нужно. Для меня это -общение с приятным бонусом.К слову -обстановка на сайте очень дружелюбная!
вывод осуществляется на вэбмани и мобильный счет. Я вывожу на вэбмани.

На сайте есть реферальная система. Так что желающие -присоединяйтесь! кому интересно - ссылку вышлю.

Хиппа
написала 21 июня 2016 в 00:37

Честно? Зарегина там уже месяцев пять, как, а минималку вывести все никак не могу. Лениво каждый день отключать блокиратор рекламы и лезть туда ради трех рублей... Но, право на жизнь, как "один из", сайт определенно имеет!

thinker
написал 7 апреля 2019 в 17:01

По ходу, тематика сайта не моя )