Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Заработать можно только на вас

11.04.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Особых плюсов не нашла
Недостатки: Заработок маленький
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Современные методы заработка широки и разнообразны. Ярким примером является наш сайт, на котором мы с вами находимся - СпасибоВсем.

Сейчас хочу рассказать о приложении Глобус-Мобайл. Увидела рекламу этого пртложения и решила скачать его. Перефрозировав великого классика, можно с уверенностью сказать, какой русский не любит денег в виде пассивного дохода.

Скачала и принялась усердно ждать, когда же на меня начнут деньги нападать, в первый день так ничего и не произошло, хотя "Старт" был. На второй и третий день начала приходить реклама, а вместе с ней соответственно доход.

Но радоваться было рано, на четвертый день и последующие чудес не происходило, соответственно и заработка большого тоже. Рефералов я не привлекала, поэтому разбогатеть не удалось и приложение было благополучно снесено.

Если кому и удалось заработать, то разработчикам на мне.

ek9345
написал 14 сентября 2015 в 05:40

И это меня не удивляет)). Ведь создают сайты, чтобы они реально приносили прибыль для создателя.

mechtau
написала 16 сентября 2015 в 20:34

Обидно

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 00:54

Не пользуюсь такими программами, так как в основном они только засоряют телефон.

Pomposhka
написала 28 сентября 2016 в 08:41

Время потрачено и не оплачено, но предупрежден, а значит вооружен, буду стараться к ним не попасть

anatol 4254
написал 19 апреля 2017 в 11:32

Вы просто не разобрались и не вникли в суть заработка на проекте. Проект отличный - не зря же он работает и стабильно платит уже 4 - й год! Уже выплачено более 170 тыс $$$ Без привлечения рефералов там вполне можно зарабатывать по 300 - 350 руб в месяц. Это не очень много но выплаты стабильные, затрат времени ни каких нет, вложений не требуется. Что ещё нужно?

LeMi
написала 19 апреля 2017 в 14:53

возможно вы также правы, я писала о своем опыте использования в конкретный период