Отзыв:

Заработать можно и неплохо

31.01.2014
Липецк
Дата: 02.02.2014
Достоинства: Минималка 15 рублей, хорошая связь с техподдержкой, вывод денег моментальный
Недостатки: Бываетсложно найти задания

С этим сайтом я познакомилась 1,5 года назад и до сих пор с ним не расстаюсь. Это был мой первый сайт на котором я получила свои первые интернетные деньги.
Заработок зависит там от рейтинга, а рейтинг соответственно от количества выполненных заданий. Хочу заметить, что очень редко попадаются задания в которых главное условие это большое количество друзей. У меня максимум друзей в Вконтакте - 89, только знакомые мне люди и несколько интернет-служб, и это не мешает мне там зарабатывать. Рейтинг на данный момент 36, поднимается легко и быстро, главное желание.
Условия для заработка:
1 Задания там нужно "ловить", т.е. должно быть несколько часов в день(если вы хотите там заработать) и нужно обновлять страничку.
2 Чем выше рейтинг тем выше оплата, сейчас мне попадаются задания от 3 до 20 рублей.
3 Подключить социальные сети по максимуму. Т.е. у меня подключены практически все и даже установлено приложение для Android. Раскрою секрет наибольшее количество заданий поступает из таких социальных сетей как Вконтакте, Facebook и Instagram, далее это Одноклассники и Youtube, а всё остальное лишь изредка.
В приложении для Android работа заключается в том, что бы устанавливать приложения, ставить оценки и писать к ним комментарии. Там задания бывают рано утром иногда ночью, днём ни разу не встречала.
В общем сейчас я захожу туда иногда, т.к. нет времени. Пробовала сидеть несколько часов вечером, так вот скажу набрала за 4 часа 100 рублей, но это не моё, в смысле сидеть так.
Деньги лучше выводить маленькими суммами, чем меньше сумма, тем быстрей выводятся, т.е. я вывожу от 15 до 50 рублей.
И ещё деньги поступают в баланс из резерва через 5-7 банковских дней (т.е. с учётом выходных 7-9 обычных), но выводятся на телефон, вебмани или яндекс деньги практически сразу, ну или если много запросов то в течении дня.