Отзыв:

Ужас, а не шампунь! Хотите убить свои волосы? Купите "Новикнку"!

31.01.2014
Липецк
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Приятный аромат, прост в использовании
Недостатки: Сушит волосы, не промывает волосы, высокая цена, быстро заканчивается, заявленного эффекта нет

Купила этот шампунь в надежде приобрести здоровые красивые волосы. Но не тут-то было!
Аромат приятный и я до сих пор по нему скучаю, ну а сама шайбочка гадость редскостная!
Итак, во-первых, развею миф о том, что этого шампуня на длинных волосах хватает месяца на 3-4. У меня волосы до плеч и хватило его ровно на 22 дня! Пенится он отлично и пена обильная. А это уже значит, что шампунь не натуральный как заявлено производителем. Сами посудите, в твёрдых шампунях натуральных масел и т.д. должно быть максимум 20% иначе они либо не застынут, либо при первом же контакте с водой превратятся в жидкий!
Во-вторых, этот шампунь промывает волосы до скрипа, но тем не менее когда они высыхают их помимо того, что не возможно прочесать без потерь, нельзя и чистыми назвать! Ощущается какой-то налёт, да и по виду они не первой свежести.
В общем я с этой фирмой больше не дружу и вам не советую, поберегите свои волосы!