Отзыв:

Неплохая замена Pringles, но всё равно не то

31.01.2014
Липецк
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Недорогие, вкусные, многофункциональная упаковка
Недостатки: Вредные

Всем привет! Сегодня я расскажу вам про картофельные чипсы со вкусом сметаны и лука от Kracks.

Впервые с этими чипсами я познакомилась около пяти лет назад, и попробовав их тогда, я зареклась больше никогда в жизни не покупать эту гадость! Но как говорится никогда не говори никогда!
Из картофельных мне больше нравятся "крахмальные чипсы", ну или как заявляет производитель, "сделанные из обезвоженного картофеля". К числу таких можно отнести Pringles, Русскую картошку и Kracks. Русская картошка - это вкус детства, стоит не дорого. Pringles - очень ядерные вкусовые добавки и стоят к тому же не дёшево. А вот Kracks - и стоит рублей на 50 дешевле, и вкус помягче, нет такого ощущения, что от всех этих добавок аж слизистую разъедает, но иногда попадаются, скажем, недоприправленные, а без приправ на вкус они противные!
Упакованы эти чипсы в картонную цилиндрическую упаковку с защитной мембраной и пластиковой крышечкой, вес продукта 160 грамм. Чипсы внутри все ровненькие и красивенькие, отлично подойдут для украшения различных салатов, типа "Подсолнух".
Кстати, баночки из-под чипсов можно использовать в различных целях: под специи, для хранения мелочей, а если у вас есть крыски и прочие умные грызуны, то можно сделать для них тоннели, по которым они с удовольствием будут бегать!

Состав конечно не безобидный но иногда побаловаться можно, только потом придётся сжигать всё в спортзале, ведь в 100 граммах этих чипсов аж 500 ккал!

В общем я порекомендую, но лучше не злоупотреблять, дабы не испортить здоровье и фигуру!