Отзыв:

Неплохой BB крем, если бы не кучка НО!

31.01.2014
Липецк
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Хорошо распределяется, скрывает недостатки
Недостатки: Розовый подтон, подчёркивает шелушения
255 р

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о ВВ крем от Garnier - Pure Active или Чистая кожа Актив

Покупала это средство я в сети магазинов "7 дней", цена 250 рублей
Упакован bb крем в картонную коробку с различными описаниями и кучей информации. Внутри туба приятного золотистого цвета с открывающейся крышкой.
Кожа у меня, скажем, смугловатая, т. Е. не светлая и не тёмная, что-то среднее с желтоватым подтоном. Подобрать тональное средство мне трудно. Как только я услышала в одном из видео блогеров, что этот "бибик" с жёлтым подтоном, то сразу же отправилась в магазин и купила его. Купила оттенок светло-бежевый Light, т. К. знаю, что эти "бибики" не для белоснежек.
Открыв дома упаковку я ужаснулась! Самый светлый оттенок имел цвет красной глины! Может на лето он и подошёл бы мне, но тут виден явный розовый подтон.
По консистенции bb крем очень густой, но при этом лёгкий.
Ну попробовала я его на лице и знаете он не плох. Распределяется очень хорошо растушёвывается, скрывает недостатки, но при этом ужасно подчёркивает все шелушения! На счёт заявленного лечения прыщей ничего сказать не могу, т. К. он не ухудшил ситуацию и не улучшил. Но мне кажется поры он забивает, несмотря на то, что заявлено что данное средство некомедогенно.
Как бы я не старалась растушевать его до нужного мне оттенка, у меня не вышло. Лицо очень сильно отличалось от остальной кожи.
В общем я его не буду рекомендовать, т. К. думаю не каждая женщина захочет ходить по улицам с розовым шершавым лицом!
Всем пока и удачных покупок!