Отзыв:

Очень красивая помада, но очень капризная

31.01.2014
Липецк
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, придаёт губам объём
Недостатки: Дороговато, подчёркивает шелушения

Помада Pupa I'm - это новинка 2014. Наткнулась на неё я случайно, зашла с подругой за компанию, так сказать, в Рив Гош, увидела и влюбилась в этот оттенок. Приобрела я помаду в оттенке №103 Розовый нектар, стоит не дёшево порядка 450 рублей. Этот оттенок отлично подойдёт для нюдового макияжа.

Упаковка, как всегда стильная, приятно держать в руках, да и носить с собой тоже.
Текстура у помады плотная, но при касании губ как бы тает. При нанесении подчёркивает все недостатки, складочки и шелушения, даже если их очень мало и они не заметны без помады невооружённым глазом. Поэтому перед использованием этой помады лучше обработать губы, то есть нанести скраб для губ, а следом какой нибудь жирный питательный крем и тогда с нанесением никаких проблем не будет.
Помада тёплого розового цвета, в ней нет ни шиммера, ни блёсток, но на губы ложится с влажным блеском, она как бы светится изнутри. Этим эффектом она придаёт губам дополнительный бъём и они смотрятся аппетитней :)
Держится на губах порядка 2-3 часов, при этом она не равномерно сходит с губ, а, скажем, эффектом омбрэ, то есть от центра к краям цвет постепенно тускнеет, а потом и вовсе остаётся один контур, поэтому нужно периодически смотреться в зеркало дабы не выглядеть клоуном.
В целом помада мне понравилась, особенно то, как она смотрится на губах. Я её однозначно рекомендую всем! Но не забывайте заботиться о своих губках, иначе любая помада будет смотреться на губах не очень красиво. Ухаживайте за ними даже если они выглядят хорошо!