Отзыв:

Заработать легко и вывести не проблема.

17.05.2016
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Легко зарабатывать.
Недостатки: Нет реферальной программы.

Случайно узнала об этом сайте. Нашла всего один отзыв. Решила протестировать сама. Мне очень понравилось. Если постараться, то минималку, сто рублей, можно набрать за один день. Я не могла другую работу забросить, поэтому набирала минималку несколько дней. Заказала на вывод. Конечно, переживала, не лохотрон ли. Деньги пришли, теперь я уверена, что сайт честный.

Теперь напишу, почему я так сомневалась. На сайте очень уж хорошие условия, по сравнению с другими подобными сайтами. На Вопросфен можно писать отзывы, задавать вопросы, отвечать на вопросы. Я пока что только отвечала на вопросы и задавала вопросы. За ответ на вопрос или комментарий сразу же начисляется денежка. Расценки очень неплохие.

Кроме того капает денежка за просмотры твоих вопросов и ответов.

Сайт ещё очень молодой, есть недоработки, но всё постепенно меняется в лучшую сторону. Самое главное, что заработок на этом сайте сделали привлекательный. Но всегда лучше попробовать самому. Реферальной программы нет. Однако и так неплохо.

Отзыв не заказной. Просто сайт поступает со своими авторами честно, а это не часто встретишь. Поэтому писать о нём могу только положительные отзывы.

rto
написала 3 января 2022 в 10:49

Здорово быстро однако насобирали минималку.

написала 3 января 2022 в 13:41

И быстро насобирала и вывела, всё по-честному.

написала 3 января 2022 в 12:45

Правильно вы пишите, лучше попробовать самому, тогда можно рекомендовать другому. Я обязательно попробую. )))))

написала 3 января 2022 в 18:48

Пробуйте быстрее, пока расценки выше.

Priscilla
написал 5 января 2022 в 22:12

Зашла туда, хотела задать вопрос, а мне пишут это стоит 2 рубля. Это как? Я еще должна платить за свой вопрос? =)

написала 5 января 2022 в 22:47

Нет. Новички могут только по одному вопросу задавать. Остальные платно . Пишите ответы. За них в основном деньги идут.

Klara22
написала 7 января 2022 в 19:43

Наверное привлекательные стартовые условия. А какие способы вывода?

написала 7 января 2022 в 21:37

Юмани, киви и биткоин.

svetaSHCHUKA
написала 17 января 2022 в 09:57

Надо будет обратить внимание на этот сайт

СебеНаУме
написала 7 декабря 2022 в 23:11

Гляну, коли еще не свернулись. Спасибо за наводку :>)

написала 8 декабря 2022 в 10:18

Сейчас уже там стало похуже.

zensh
написал 9 июня 2023 в 14:36

Не пользовался, даже не слышал о таком сайте

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 14:15

Я только раскочегарилась, чтобы там зарегистрироваться - а регистрации и нет. Написала им на почту: вроде как планируют открыть регистрацию с января следующего года (т.е. уже в 2024 году). Хотелось бы, чтобы они выстояли (уж сколько сайтов для мини-заработка уже слегло).

написала 2 декабря 2023 в 21:00

Я уже давно на сайт не заходила. Не успеваю на всех сайтах.