Отзыв:

Заработала немного, но мне здесь нравится

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Интересный, надёжный сайт, самые адекватные модераторы
Недостатки: Мало просмотров, долгая модерация, невозможность редактирования отзыва после публикации.

Спасибо всем- не самая популярная площадка для написания отзывов. Именно поэтому долго сомневалась в целесообразности регистрации на этом ресурсе.

В конце концов 350 рублей бонусов за регистрацию заставили меня это сделать. Это случилось чуть более 1 года назад. За это время мне удалось написать здесь чуть более 100 отзывов и получить за них небольшое вознаграждение.

Сайт мне нравится прежде всего своей атмосферой. Писать здесь можно практически обо всём. Модераторы на этом ресурсе - самая адекватные и культурные, если сравнивать с другими отзовиками. Если какой-нибудь отзывы и отправляется на пересмотр, то вполне справедливо. По пустякам к содержанию отзыва здесь не придираются.

На сайте можно почерпнуть много полезной информации. Отзывы многих авторов я читаю с большим интересом. Часто именно здесь узнаю о новом для себя продукте или интернет-ресурсе.

К сожалению здесь нет бонусной системы, а вознаграждение начисляется только за просмотры. За один просмотр отзыва счёт новичка пополняется на 10 копеек. Эта сумма увеличивается с ростом репутации, но о-о-очень медленно. Репутация увеличивается один раз в день за посещение сайта. Добавляет баллов и каждый новый отзыв, но весьма незначительно. Мне до сих пор не удалось набрать репутацию 1000 баллов, чтобы начисление за каждый просмотр моих отзывов равнялось хотя бы 11 коп.

Очень не нравится отсутствие возможности редактировать свои отзывы после публикации, да и долгое ожидание этой самой публикации напрягает. Ведь отзыв на новый фильм, вышедший в кинотеатре собирает основные просмотры всего пару-тройку дней, а публикуют его чуть ли не через сутки.

Вознаграждение за просмотры можно вывести при достижении суммы в 200 рублей. Набрать их очень сложно, учитывая небольшое количество просмотров на сайте.

К тому же многие мои отзывы, которые первоначально набирали хорошие просмотры спустились далеко вниз по ветке по мере добавления отзывов других авторов. А новый отзыв на такую же тему можно будет написать спустя полтора года.

А в общем, сайт - очень достойный. За всё время выводила деньги 3 раза - каждый раз быстро перевели в webmoney.

Несмотря на перечисленные мной недостатки ставлю этому отзовику твёрдую четвёрку и рекомендую смело регистрироваться тем, кто заинтересован в небольшой, но зато очень интересной подработке - написании отзывов.

Ирин-Ка
написала 24 октября 2018 в 15:53

согласна с вами Атмосфера сайта и мне нравится, пусть деньги небольшие, но работать приятно

Pomposhka
написала 25 октября 2018 в 04:05

Результат хороший, я на сайте на год дольше, а выплат у вас в два раза больше. Поздравляю!

milayaya01
написала 26 октября 2018 в 08:45

Все верно написано. Я свою первую сумму вывела где-то через полгода. Уже и не помню... А теперь раз в два месяца.

энджи
написала 31 октября 2018 в 14:35

Я вообще все остальные отзовики забросила, пишу только здесь! Атмосфера спокойствия и доброго отношения без навязывания липовых друзей и накруток! Очень нравится! Единственное, что хотелось бы иметь возможность подписки на интересных авторов без добавления их в друзья.