Отзыв:

Заработала 500 рублей всего за 18 опросов. Рекомендации по заработку.

08.04.2018
Дата: 15.07.2018
Достоинства: Интересные опросы, их достаточно много, сумма для вывода 500 рублей, сайт реально платит.
Недостатки: нет реферальной программы (для меня это не существенный минус)

С сайтом InternetOpros.ru я познакомилась здесь на СпасибоВсем.ру. Прочитав многочисленные отзывы о возможности заработка на опросниках, решила испытать удачу. Зарегистрировалась одновременно на трех опросниках для сравнения. В результате самым эффективным оказался именно опросник ИнтернетОпрос.ру.

Для начала информация для тех, кто с ним не знаком.

Главная страница выглядит так:

Процедура регистрации несложная. Необходимо заполнить анкетные данные.

И так, зарегистрировавшись, вы попадаете в свой личный кабинет, который будет выглядеть так:

После этого ждите опросы. Они будут приходить вам на электронную почту.

Если вы не подойдете к категории людей, на который направлен опрос, перед вами извинятся и предложат попробовать в следующий раз.

Оплата за опросы разная от 5 до 400 рублей. Продолжительность их прохождения тоже разная. Чем дороже опрос, тем он длиннее. Минимальная сумма для вывода 500 рублей. Вывод средств на сайте ИнтернетОпрос.ру может быть произведен на телефон или можно пожертвовать заработанные средства на благотворительность.

Некоторые опросы смоделированы так, что прохождение их возможно только на ПК. На телефоне их пройти не удастся. Предупреждение об этом вы увидите в сообщении с приглашением на опрос.

Рекомендации:

1. Заполнять анкетные данные нужно как можно полнее и подробней. И главное - старайтесь указывать такие данные, чтобы вы выглядели привлекательно в глазах маркетологов, заказывающих опросы. Например, если вы укажете, что вам 90 лет, у вас нет маленьких детей и ваш ежемесячный доход составляет 10 000 рублей, не ждите много опросов.

Больше всего опросы направлены на категорию людей среднего возраста, имеющие детей, машины, недвижимость, счета в банках, кредиты, банковские карты, пользующиеся интернет-магазинами и услугами, со средним или высоким доходом, проживающих в городах миллионниках. Это связано с тем, что их интересует мнение людей, у которых есть возможность приобретать товары и услуги. Чаще всего опросы заказывают крупные сетевые компании продвигающие новый товар или услугу.

Но в тоже время, при заполнении анкетных данных, "не перегните палку". Старайтесь указывать данные более приближенные к реальной действительности. Иначе вас поймают на лжи и опрос вы пройти не сможете.

2. При регистрации указывайте электронную почту gmail.com. На нее приходит больше опросов. И почаще заходите на сам сайт и проверяйте, нет ли доступных для вас опросов.

3. Сразу после того как пришел опрос на вашу электронную почту, старайтесь не тянуть время, а начать его прохождение как можно скорее. Это связано с тем, что желающих пройти опрос очень много, а для сбора статистических данных нужно только определенное количество людей. После того, как наберется необходимое количество опрашиваемых, опрос будет автоматически закрыт.

4. Периодически редактируйте свои данные в базовом профиле. Экспериментируйте (поменяйте город, марку машину и т.д.), но не переусердствуйте, чтобы не вызвать подозрении в подаче ложных данных.

5. Не переусердствуйте с похвалой и не особо ругайте товары и услуги, о которых вас спрашивают. Придерживаетесь более нейтральной позиции. Старайтесь, высказывая свое личное мнение, не делать это слишком "эмоционально".

Мои результаты:

Я зарегистрировалась на сайте InternetOp rоps.ru в конце апреля. За два месяца прошла полностью 18 опросов. В результате последний из опросов оказался самым дорогим, что и помогло мне быстрее вывести минимальную сумму для вывода 500 рублей.

Заказала вывод средств сразу, чтобы убедиться, что сайт платит. Деньги пришли на телефон. Шли две недели. Я так поняла, что за это время мои пройденные опросы проверялись на качество ответов.

Мне понадобилось пройти несколько первых не очень удачных опросов, на которых я "набила шишки" и поняла, что от меня хотят.

Плюс я проходила не все опросы, которые мне приходили, из-за нехватки времени (чаще всего опросы приходят в рабочее время с 6 часов утра до 16 часов) или по причине отсутствия доступа к компьютеру (я прохожу опросы на смартфоне), а некоторые опросы можно проходить только на компьютере.

А иногда мне было просто лень.

На некоторые опросы я не прошла отбор. Если сравнивать с другими опросниками, то их было не так много. На скрине видно какие из опросов я не прошла.

Мне предложили пройти опрос по телефону через оператора, который стоит 400 рублей. Я отказалась из-за занятости на работе.

Учитывая все эти обстоятельства, срок в два месяца для заработка суммы в 500 рублей - это очень мало. Можно было заработать эту сумму еще быстрее.

Главное не лениться, внимательно читать вопросы и стараться понять, что от вас хотят услышать, находить время для прохождения опросов. Надеюсь мои рекомендации помогут вам зарабатывать на сайте InternetOpros.ru и на других подобных сайтах.

Мне нравится такой вид заработка. Попадаются очень интересные и увлекательные опросы, а после прохождения некоторых из них, в душе остается чувство, что принес пользу обществу. Это очень приятно.

aleksandra78
написала 15 июля 2018 в 18:23

хороший и щедрый опросник

Lana34
написал 15 июля 2018 в 18:58

Спасибо за полезный отзыв!

написала 16 июля 2018 в 14:37

Пожалуйста :)

Tangram
написал 15 июля 2018 в 21:43

Вам попадались опросы, которые вы не смогли завершить по причине глюков?

написала 16 июля 2018 в 14:38

Да. Только не на этом опроснике, а на двух других.

natsha
написала 15 июля 2018 в 21:48

Работаю на этом опроснике с мая 2017г. Вывела уже 4 раза - 2050 рублей.

написала 16 июля 2018 в 14:39

Ого, молодец. А у меня времени не хватает этим часто заниматься.

Светуська
написала 16 июля 2018 в 04:03

эти две недели уходят не на проверку ваших опросов, а они получают деньги от заказчиков опросов. Этот срок у них бывает больше обещанного. У меня пару раз затягивали, потом извинялись

написала 16 июля 2018 в 14:40

Спасибо за уточнение. Я этого не знала. У меня деньги пришли день в день, как и обещали.

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 июля 2018 в 09:29

Я там уже не одну тысычу заработал. Сайт платит всегда пусть и иногда с задержкой на пару дней. Вот только детей у меня нет и в долг не живу, а покупаю за налик, а такие им неинтересны. Но в целом благодаря этому ресурсу уже давно забыл о том, когда даже с вебмани деньги на мобильный кидал.

написала 16 июля 2018 в 14:41

Здорово!. Мне тоже надо не лениться, а почаще там работать. 500 рублей мне на телефоне месяца на два хватает.

ElenaNay
написала 16 июля 2018 в 14:18

Сидела на подобном опроснике несколько месяцев. Под конец совсем стало день на эти вопросы отвечать. Вывела минимальную сумму и больше не захожу туда. Видимо, не моё.

написала 16 июля 2018 в 14:44

Меня тоже иногда утомляет. Некоторые опросы бывают очень нудные и изматывают морально так, что потом долго не хочется проходить опросы. Стимулирует для возвращения к работе только денежное вознаграждение.:)

natalyadiam
написала 16 июля 2018 в 18:43

Сейчас лето и времени на опросники и другие сайты совсем нет. Но данный опросник мне очень понравился. Использую его на пополнение оплаты телефона. Хватает как раз на 2 месяца,а потом снова пополнение.

Matilda88
написала 16 июля 2018 в 18:45

Блин сколько бы не регистрировалась на опросах... Не хватает меня, быстро бросаю

milayaya01
написала 16 июля 2018 в 20:19

Моя самая дорогая анкета - питание ребенка за 4 дня. Мне за это заплатили 250 рублей и еще бонусом добавили столько же. За это и полюбила ИнтернетОпрос.

Angelinka2
написала 17 июля 2018 в 22:01

А на webmoney есть вывод?

написала 17 июля 2018 в 22:18

Нет. Только на телефон.

Амалиа
написала 18 июля 2018 в 02:29

Там действительно есть довольно нудные, и выматывающие опросы,отнимающие время, что в конце, когда спрашивают оценку, и понравился ли опрос, я честно пишу, что нет))) Молодцы те, у кого хватает сообразительности проходить и выводить деньги.

berta2015
написала 18 июля 2018 в 10:42

Замечательный опросник, очень быстро набирается минималка. Тоже писала отзыв.

Sd5e7G
написала 20 июля 2018 в 08:41

Тоже сижу на этом опроснике. Несколько раз по 500 руб выводила. С удивлением узнала о возможности заработать сразу 400 руб за анкетирование по телефону. Мне такое не предлагали, я бы согласилась.

написала 21 июля 2018 в 22:28

Я бы тоже согласилась, но в этот момент я находилась на работе и не могла отвлечься. Жаль :(

Olesssia
написала 24 июля 2018 в 14:57

Хотят услышать мнение работающих людей и при этом предлагают пройти опросы в рабочее время. Представляю достоверность таких исследований.

Njkeyf75
написала 26 июля 2018 в 23:57

Здорово у Вас получается, у меня дела похуже на этом сайте.

Thank You
написал 20 ноября 2018 в 21:11

Здорово! Тоже так хочу.

написал 29 января 2019 в 12:41

Уже знаю про этот сайт, но живу в другой стране, не подходит способ вывода.