Отзыв:

Заработала 5 рублей: первые и видимо последние

21.12.2013
Узбекистан
Дата: 08.01.2014
Достоинства: Минимальная сумма для вывода на вебмани - 5 рублей
Недостатки: Техподдержка не отвечает на вопросы,

На сайте bez-otvetov.org я зарегистрировалась, начитавшись здесь отзывов про него. В школе была отличницей, и решила попробовать свои силы в ответах на вопросы. После регистрации дают 5 прав на ошибку и рейтинг вроде 1,0.
На каждый вопрос дается четыре ответа, и нужно среди них найти правильный. Точнее не найти, а угадать, потому что вопросы очень сложные. Кстати, вопросы там сочиняют сами посетители сайта, у которых рейтинг больше 100. И за каждый неправильный ответ они получают немного денег, поэтому они стараются придумать вопросы посложнее.
И так, за правильный ответ Вам дают 0,50 рублей и 0,10 рейтинга, а за неправильный ответ забирают одно право на ошибку и 0,50 рейтинга. Если Ваш рейтинг ниже чем 0,50, то Вы не можете отвечать на вопросы. Рейтинг можно собирать бесплатно, заходя каждый час на сайт, по 0,05.
В итоге, пока я истратила свои 5 прав на ошибку, мне пришлось несколько дней собирать рейтинг. Зато в набрала 5 рублей.
Выводить деньги с сайта можно на несколько различных платежных систем, и минималки у всех разные. На webmany минималка всего 5 рублей. Мне просто повезло, что я смогла набрать 5 рублей и сразу вывести их. Выводят кстати, очень быстро - за один-два часа.
Так как у меня кончились права на ошибку, отвечать на вопросы я больше не могу. Если бы я набрала не 5 рублей, а 4,50 рубля, то эти деньги навсегда бы зависли там.
Бесплатно права на ошибку не дают.
Есть магазин покупок, там 1 право на ошибку стоит 5 рублей. Но я пришла зарабатывать, а не тратить, поэтому покупать ничего не собираюсь.
Есть вариант набрать 100 бесплатного рейтинга, и начать писать вопросы. Но набрать 100 по 0,05 за час - это очень долго.
Написала письмо в техподдержку, с вопросом ждать ли мне бесплатного права на ошибку или можно уже не заходить на сайт. В ответ уже неделю тишина.