Отзыв:

Если Вам нужны деньги, то лучше поработать в другом месте

21.12.2013
Узбекистан
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Можно получить хороший совет, основанный на личном опыте
Недостатки: Нет фиксированной оплаты, 3000 рублей делят на всех

На сайт "Нужен совет" я попала как раз по совету. Какой-то парень на форуме посоветовал его, как вариант заработка в интернете. Я полная энтузиазма, прочитала правила и зарегистрировалась. И даже потихоньку начала давать советы, но тут получила штраф внушительных размеров, за мнение что мамина грудь лучше соски-пустышки. Мой энтузиазм заметно поутих.
С первого взгляда на сайте все классно. Нет порога минимальной выплаты. Выплаты не нужно заказывать, они производятся автоматически, в начале следующего месяца. Самое главное требование - соблюдение правил, это для меня совсем не проблема. Но как оказалось, у некоторых пользователей-старожилов, свой взгляд на правила, и имея высокий рейтинг они выдавливают новичков с сайта.
И самый огромный минус - это то, что в процессе работы вы получаете не деньги, а баллы. И сколько будет стоить балл в конце месяца, никто не знает. Общий бюджет на всех составляет 3000 рублей. Это значит, что если 300 человек будут сутками работать, соревнуясь между собой, то они получат по 10 рублей за целый месяц работы. Поэтому старички выживают новичков, что бы 3000 рублей делить не на 300, а на 30 человек.
Так как я там всего полмесяца, выплату я еще не получала. Как только получу, перестану заходить на тот сайт, и лучше буду писать отзывы.

Alonka
написала 23 декабря 2013 в 18:29

Ну и правильно, эта борьба ни к чему, лучше тихо, спокойно работать, а не гнаться непонятно за чем :)

goldfish
написала 2 июня 2014 в 20:59

да уж, такая сумма смешная на выплаты - даже не стоит заходить как по мне