Отзыв:

Не такие красивые, как на упаковке

21.12.2013
Узбекистан
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Оригинальный дизайн, удобные двойные резинки сверху, широкие боковые застежки
Недостатки: Цвет бледноват
670 р

Трусиками-подгузниками фирмы Huggies моя дочка пользуется уже довольно давно, примерно год или чуть больше. Но джинсовый дизайн мне встретился только недавно. Их внешний вид представленный на упаковке, мне показался очень симпатичным и я просто не смогла пройти мимо.

Дома, после вскрытия новой свежекупленной упаковки, я почувствовала небольшое разочарование. Дело в том, что на самом деле трусики не такие ярко-джинсовые как на упаковке. Цвет у них как-будто после многочисленных стирок и еще сверху как-будто прикрыты марлей.
Сам дизайн симпатичный. Чтобы легко было различать переднюю и заднюю сторону подгузника, они имеют разное оформление. Спереди нарисована ширинка.

На задней стороне изображены два кармана и кожанный лэйбл, как на большинстве обычных джинсов, и еще крупная бабочка.

Внутренняя сторона у подгузника белая. Никаких утолщений в специальных местах "для девочек" я не заметила.
Со своей функцией трусики-подгузники справляются нормально, тем более что моя дочка уже достаточно большая и подгузник мы надеваем только на ночь, на всякий аварийный случай.
Резинки на талии сделаны и спереди, и сзади, что для меня было приятной неожиданностью, так как обычно резинку делают только сзади. Двойная резинка способствует идеальному облеганию.
Боковые застежки-липучки очень длинные, располагаются по всей длине боковых сторон подгузника, а они здесь очень широкие. С помощью боковых липучек можно регулировать ширину подгузника, что несомненно очень удобно, так как все дети разной комплекции, даже если они попадают в одну весовую категорию.

Дочке джинсовый дизайн трусиков тоже понравился, а особенно бабочка сзади. Ношение трусиков-подгузников не вызывает у нее раздражений и дискомфорта, а это для меня самое главное.