Отзыв:

Зарабатывай - сколько сможешь.

18.09.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Честно платят, заработаете столько- на сколько хватит вашей работоспособности.
Недостатки: Задержки выплат, слабая модерация.

Тоже внесу свои "пять копеек" в репутацию сайта, на котором сам подрабатываю.
Во- первых, самое главное, что сайт действительно платит. Бывает с задержкой, бывает с неоправданно долгой, но в конце концов- я всегда получаю там заработанное.
Задержку выплат админ объясняет тем, что с ним мол не рассчитался заказчик. Но почему это должно волновать копирайтера, который пишет непосредственно на Затексте? Администрация сайта сама пишет в своих "Правилах", что деньги выводятся автору в течении недели. Так вот- это неправда. Мой "рекорд" ожидания после заявки на вывод денег- 18 суток!
К плюсам этого сайта- вы можете зарабатывать там- сколько хотите. Вернее столько, насколько хватит вашей усидчивости и работоспособности. Я поставил себе "норму"- 1000 рублей в неделю, но мог бы и в 2-3 раза больше, если бы не было других забот, как только сидеть на Затексте и штамповать ответы.
К минусам- слабая модерация. Иногда работы "зависают " на неделю. Мой "рекорд"- по зависшим работам- что- то около 20 необработанных заказов в течении недели. Но, стоило мне написать тикет в службу поддержки, как мои работы были быстренько отмодерированы.
Частенько достает некомпетентность модераторов. Особено убивают такие "рецензии", как "низкое качество" и "неуникальный контент"- в ответ на работы, суть которых я знаю досконально. "изнутри".
Как мне объясняли на форуме некоторые модераторы- они проверяют "уникальность" контента по какой- то программе и это не всегда говорит о "достоверности" ответа. То есть оценку "неуникальность"- выставляет тестовая программа.
А в целом- хороший сайт для заработка.