Отзыв:

Заработок без напряга.

18.09.2013
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Интересные опросы, анкетка приходит на эл. почту.
Недостатки: Не всегда понятно непопадание под "критерии опроса".

Поделюсь своим опытом работы на Анкетке.
Прежде всего- я уже там заработал первую тысячу (а это - минимальная сумма для вывода средств).
Ушло у меня на это- около года. Сейчас - я набираю вторую тысячу- и думаю, что на этот раз дело пойдет гораздо быстрее.
Дело в том, что с начала работы на Анкетке- много анкет , которые мне приходили - ушли в "минимал".
Что это такое? Дело в том, что Анкетка- оплачивает вам опрос в любом случае. То есть - даже, если вы не подошли по критериям в группу опроса- вам все равно начислят минимум- 5 рублей. Это я и называю - "минималом".
Потом - я прочитал маленькую хитрость, как максимально подгонять себя под "критерии опроса".
Вначале я отвечал реально- на вопросы "есть ли у вас автомобиль" , "собираетесь ли вы приобрести недвижимость в ближайшие 1-2 года", и так далее. То есть описывал мою реальную жизненную ситуацию. И просто не попападал под критерии. Потом меня научили опытные фрилансеры, что надо уловить суть опроса и немножечко "подыграть". То есть , если в первых пунктах опроса вас спрашивают про автомобиль, то понятно, чо опрос будет именно для владельцев автомобиля. И нужно отвечать , что вы автовладелец, чтобы попасть в круг интересов заказчика опроса.
Больше всего мне нравится в работе с Анкеткой, что вам не нужно ежедневно посещать сайт. Опросы приходят вам на почту.
Некоторые опросы- очень интересные и оригинально оформлены. Особенно опросы про новинки кино или новые линии продуктов.
Рекомендую, как одну из возможностей подзаработать в интернете.

Смотрите также

Ирина Коэн
написал 5 октября 2013 в 14:13

Возможность хорошая, я второй раз вывожу, последняя 1000 накапала за 4 месяца! А вот подыгрывать я боюсь, они ж часто пишут про какие-то проверки, вдруг там ведется какая-то статистика? Ладно автомобиль то есть, то нет, а год рождения? Раньше я тоже привирала, а теперь этим не заморачиваюсь.

Artek
написал 5 октября 2013 в 14:20

Отредактировано 05.10.2013 в 14:20

Ну личные данные- год рождения. город- я не "подделываю"- они ведь в профиле есть)))).А вот после того как стал "иметь" авто, домашних животных, "намереваться купить квартиру по ипотеке в ближайшем году" и прочеее- количество отказов по критериям - резко сократилось))))))

Хиппа
написала 21 октября 2013 в 16:26

Эка оно оказывается как - не всегда выгодно быть честным.
И, если задуматься, то в этом конкретном случае - можно и схитрить.
Ведь то, что у вас на данный момент нет машины или кошки, еще отнюдь не означает, что ее никогда не было, она не намечается "в перспективе" или вы в этих темах не разбираетесь))

Artek
написал 21 октября 2013 в 16:55

Мне нравится направление ваших мыслей)))))))))))

Хиппа
написала 21 октября 2013 в 16:28

Вот вы молодчинка! А я не могу себе регистрацию позволить, поскольку в Беларуси Сбербанка нет, а как иначе средства оттуда вывести...