Отзыв:

Самая лучшая биржа лайков.

18.09.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Много заданий, интересные группы для вступления, оплата за "друзей".

Я попал на эту биржу недавно, по реферальной ссылке. Могу с уверенностью сказать, что это- самая лучшая биржа лайков из тех, на которых я пробовал заработать. Минимальную сумму для вывода- 15 рублей, я заработал в течении суток. Задания появляются часто и целыми пачками. Казалось бы- 15 рублей - небольшая сумма, но те, кто сталкивался с биржами лайков- понимают, что для подобных сайтов- это неплохо.
Помимо вступлений в группы, здесь также есть такие задания, как поставить лайк, сделать репост и добавить в "друзья". Последнее - мне особенно понравилось. Те, кто зарабатывает ВКонтакте- знают, что заработок напрямую зависит от количества "друзей" в вашем профиле. Так вот - тут Вам не только предлагают завести "друзей" , так еше и платят за это!
Деньги мне вывели сразу, как только я подал заявку на вывод.

Что еще понравилось- для вступления иногда предлагают действительно интересные группы, в которые я сам бы вступил без всякого вознаграждения.
Одним словом- рекомендую тем, кто непрочь потратить несколько минут в день для кликов.
Как основной заработок - этого конечно маловато. Но мой принцип заработка в сети- "курочка по зернышку клюет".
Так что- меня эта биржа полностью устраивает.

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 21:40

Хороший принцип, правильный)) Сама им живу уже три года фрилансерства. Звезд, так скажем, с неба не хватаю, но это все исключительно из-за лени)
А куда там денюжку можно выводить, на Веб-Мани можно?

Artek
написал 22 октября 2013 в 22:03

Я только на ВЭБ мани вывожу. Этот банкинг на всех биржах есть. Вывожу с ВЭБ мани- наличные на почтовый первод. Полсе заказа- на 3-й день день приходят деньги.

написал 5 декабря 2013 в 05:25

А сколько уже заработали, если не секрет?

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:28

А сколько в среднем стоит одно задание?

Prozerpina24
написала 29 февраля 2016 в 15:47

Мне не очень... Задания по 5-20 копеек.