Отзыв:

Запутанная лживая история

22.07.2016
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Интересно, незатянуто
Недостатки: Сюжетные перипетии, некрасивые ситуации

Фильм австралийского режиссера Маири Кэмерон ловко создает интригу вокруг жизни писательницы, подумывающей о написании бестселлера. Ее, кстати, играет привлекательная актриса Рэйчел Блейк. Жизнь основного персонажа не так проста, как может показаться на первый взгляд. Писательница сначала казалась доброжелательной, но под влиянием жизненных обстоятельств выявились ее злые намерения.

Сюжет динамично закручивается и все более окутывается тайнами. Присутствуют намеки на соблазнение персонажей. Фильм оставляет после себя ощущение того, что это очень неплохой блокбастер. Но это еще неясно, ведь фильм «Вторая» совсем еще свежий и не все его успели посмотреть. А мне понравился – остросюжетный, глубокий и довольно-таки интересный.

Озвучание мне тоже очень понравилось. У основных героев – и у мужчин, и у женщин привлекательные голоса. Основным моментом рассмотрено режиссером разочарование главной героини в ее творчестве.

В фильме «Вторая» присутствует много метафорических (не прямых, а образных описаний), в нем не только загадки людей, но и особняков, много воспоминаний.

Фильм "Вторая" с интригой и смыслом. В общем, посмотреть его можно. Длится он полтора часа. Это ни много и ни мало для фильма, но и не затянуто.

Maqjjq
написала 5 августа 2018 в 16:06

Посмотрю, пожалуй, этот фильм про писательницу. )