Отзыв:

Запоров и прыщей близко не подпускает

16.10.2013
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Нет запора и метеоризма, очистилась кожа лица
Недостатки: Вкус неприятный, и принимать трудно

Сразу же скажу о недостатках шрота. Его неудобно принимать, да и неприятно. Делаю это по чайной ложке, запиваю большим количеством воды. Иначе не получается, частички так и норовят оставаться в глотке и во рту. Все, других недостатков у шрота БИОКОР просто нет.

А принимаю этот БАД из-за застоя желчи, который создает мне кучу проблем, самая большая из них – запоры. Ну и метеоризм частый гость в моем животе. От шрота внутри все задвигалось, газов стало значительно меньше, опорожняется кишечник каждый день, это просто здорово. Кстати, продукт еще имеет и мочегонный эффект, тоже хорошо, очищаются почки.

Принимала всего месяц, теперь отдыхаю, через месяц буду продолжать лечение шротом Биокор. Он ничем не хуже дорогущих препаратов. Тем более, БАД имеет еще и косметический эффект, поскольку у меня кожа стала выглядеть намного лучше. Прыщей в дни менструации не было, хотя я их жду в критические дни каждого месяца.

Одним словом, я нашла хороший натуральный гепатопротектор, чем очень довольна. Но коробка от Биокор стоит дороже аналогичных продуктов почти вдвое. Надо купить другие шроты и понять разницу. Может, ее вообще нет, тогда почему переплачивать?