Отзыв:

Жаль женщину, сломавшую себе жизнь

16.10.2013
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Отличная актерская игра, задушевная музыка, интересный сюжет
Недостатки: Так увлеклась просмотром, что их просто не заметила

Хороший сериал о несчастной красавице, после просмотра первой же серии заинтересовалась судьбой Зои Колесниковой-Регины Збарской. Это о ней фильм, где женщина фигурирует под именем Регина Барская. Манекенщица с дипломом экономиста хотела только женского счастья, увы, так и не нашла его.

Ей рукоплескал Париж, а в душе всегда было тяжело. От того, что любимый предавал, от того, что сама отвергла родную мать, от того, что убивала своих не родившихся детей. Фильм тронул до глубины души. Но кого обвинять, что так сложилась судьба красивейшей женщины? Только ее саму, больше некого. Девушка, которая смогла сама, без посторонней помощи подняться до такого уровня, не имела права сломаться. Надо было противостоять предательствам, жаль у Регины не хватило сил. Красота обернулось для нее страшным наказанием.

Актеры сериала сыграли отлично, все до одного. Ксения Лукьянчикова - молодая актриса очень красивая сама по себе в роли Регины Барской просто великолепна. Лев Барский – ее муж в исполнении Артура Ткаченко получился таким, что хотелось дать пощечину этому эгоисту, предателю, трусу. Зачем Регина полюбила его, вспоминается поговорка «любовь зла…».

Понравилась Татьяна Орлова, сыгравшая Калерию Кузьминичну – начальника отдела кадров. Заставляла улыбаться в этом грустном сериале. Как всегда была хороша Ада Роговцева, в роли Августы Леонтьевны Флоринской. Убедительна была Елена Морозова, сыгравшая художника-модельера Веру Аралову.

Музыка к фильму тоже на высоте, пронизывает душу, полюбила саундтрек Ольги Саниной «Время в настенных часах». Одним словом, сериал «Красная королева» о «самом красивом оружии Кремля» удался.

Svetlaia
написал 12 апреля 2016 в 17:59

Нам с мужем тоже очень понравился этот фильм.

написал 16 апреля 2016 в 09:54

Мы тоже смотрим всей семьей.

natsha
написала 12 апреля 2016 в 21:28

Очень необычный, биографический фильм, интересный!

написал 16 апреля 2016 в 09:55

Тем интересен сериал, что он о реальной женщине.