Отзыв:

Запасной заряд для телефона и не только.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.01.2021
Достоинства: Внешний вид. Функция быстрой зарядки.
Недостатки: Может встретится брак

У меня такая специфика работы, что нужно быть всегда на связи, а техники которая должна быть постоянно включена довольно много.
Я на смене использую планшет и сотовый телефон, и оба они должны работать в течение суток, при этом далеко не факт что будет доступ к электричеству для их зарядки.
Вот на этот случай и придумали внешние аккумуляторы, конечно каждый из нас их покупает за свой счет.
Вот и у меня несколько месяцев назад появился Внешний аккумулятор Hiper Power Bank MPX10000.

Небольшой по формату и емкости, но его достаточно (при условии полно зарядки) для поддержки аккумулятора как телефона так и планшета.

Сам он заряжается быстро, а еще сам имеет функцию "быстрой зарядки" а это значит что достаточно быстро может зарядить телефон (планшет).

Ценник его (на момент покупки) был около 800 рублей, и первый мой аккумулятор я через неделю отдала по гарантии в магазин (мне его заменили на такой же) и проблем со вторым уже не возникло.
Все таки видимо, проблемы заводского брака никто не отменял.
Меня он подвел только один раз (из-за брака) в остальных же случаях работает, и помогает поддержать уровень заряда батареи.