Отзыв:

Запах шоколадки на коже

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Аромат, консистенция, свойства
Недостатки: Не нахожу

Магазин белорусской косметики я не могу обойти стороной, всегда в него захожу. И обязательно что-то покупаю. Белорусская косметика радует соотношением цены и качества. А частенько качество этой косметики превосходит цену.

Мусс для тела "BelKosmex" SPA терапия Шоколадно-миндальный я купила как раз в Магазине белорусской косметики. Я вообще очень люблю шоколадные ароматы в косметических средствах.

У данного мусса для тела совершенно обычная, приятно оформленная упаковка. Ничего плохого про нее я сказать не могу, в применении она комфортна.

Консистенция Шоколадно-миндального мусса для тела приятная, легкая, я бы даже сказала, что какая-то воздушная, мусс отлично впитывается. То есть в применении данный мусс для тела не доставляет никаких неудобств, скорее наоборот, он очень прост в применении.

Аромат этого мусса из серии SPA терапия шикарный, очень аппетитный. Он неплохо сохраняется на коже, это я считаю плюсом. Кроме аромата какао, то есть шоколадного, очень хорошо чувствуются миндальные нотки в этом средстве. Если закрыть глаза и понюхать данный мусс для тела, то можно подумать, что передо мной не мусс, а кусочек шоколадного тортика. При всем при этом аромат у мусса не приторный, а очень приятный.

Применяю я мусс для тела Шоколадно-миндальный после душа. Наношу на сухую кожу, мусс прекрасно влияет на состояние кожи. Она становится более увлажненной, бархатистой, а еще немаловажно, что она шикарно пахнет.

В общем, Шоколадно-миндальный мусс BelKosmex полностью выполняет все свои функции, прекрасно пахнет и к тому же имеет очень демократичную цену.