Отзыв:

Ужасный вкус

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Все остальное

Сладкое я очень люблю, пробую часто новые вкусы, к сожалению, не всегда производители оказываются порядочными и шоколад оказывается шоколадом. Например, шоколад от России С открытым сердцем меня сильно разочаровал.
Купила я данный шоколад в одном из магазинов розничной сети Пятерочка, к сожалению, других сетевых магазинов рядом с домом у меня нет, приходится довольствоваться тем, что имеется. Цена у продукта не отличается от другого шоколада, средний сегмент, но это зрительный обман. На самом деле в плитке этого шоколада всего восемьдесят грамм, а значит шоколад стоит дороже другого.
Конечно дизайн плитки красивый и оригинальный, ни у какого другого производителя я подобного не видела. По всей плитке в ее дольках выбиты милые сердечки, так что, уважаемые мои, за вот этот воздух мы и платим в конце концов. Начинки в данном шоколаде нет, он просто молочный. Что я скажу про вкус данного продукта, да ничего хорошего, по мне так у этого шоколада вкус обычной дешевой шоколадки, много сахара, приторность во вкусе.
Состав у этого шоколада откровенно плохой, есть эмульгаторы, единственный плюс, что ароматизатор добавлен натуральный - ваниль, но любимая мною ваниль как-то странно проявляется в этом шоколаде. Пахнет шоколад этот очень неприятно, правда.
В общем лично я в этом шоколаде вижу очень мало положительного, одни отрицательные моменты. Не рекомендую некачественный и не вкусный шоколад С открытым сердцем марки Россия, я даже в качестве милого и доброго презента его не могу рекомендовать.