Отзыв:

Запах отвратительный, но помог обнаружить болезнь

18.07.2021
Челябинск
Дата: 02.09.2021
Достоинства: Легко использовать, удобная упаковка
Недостатки: Дорого

Чудо средство я приобрела за сумму чуть выше 250 рублей. НЕдорого в эпидемию, когда даже самые простые средства подорожали в пятьсот раз.

На упаковке указано что средство является спреем. Битый час я соображала как распрыскивать этот спрей - колпачка то нет. Оказалось надо просто наживать на бутылек погрузив наконечник в носовую полость. Если будете пробовать учтите - ощущения от распыления препоганые. Запах белизны помните? Ну вот. Теперь он у вас в носу и достает до самого мозга. Даже на языке и то эта белизна.

А вот муж сказал ничем не пахнет. Водичка говорит... Вот так да. Сразу заподозрили у него китайскую заразу т оказались правы. Вироксинол, словно индикатор весь острый период подсказывал мне и моим друзьям ( я всем рассказала как отлично он распознает отсутствие обоняния) у кого есть та самая инфекционная болезнь. Кто болел знает - потерю обоняния невозможно ни с чем перепутать. Это когда апельсины, кошачий лоток и шашлык пахнут одинаково ничем.

В инструкции указано что при использовании распадается на воду и минеральную соль. То есть минимально добавок.

В целом препаратом довольна.