Долговечность
Удобство
Отзыв:

Инвестиция в здоровую спину

18.07.2021
Челябинск
Дата: 20.07.2021
Достоинства: крутой, лучшая покупка за последнее время
Недостатки: дорого
Долговечность
Удобство

О растущих стульях написано много, и повторять уже написанное смысла нет. Главное то, что это действительно нужная вещь если дома есть ребенок. У меня у самой больная спина, муж тоже мучается. Так что решение пришло сразу.

Пожелание при выборе стула было одно - должно было быть 4 ноги. Оказалось это сложность, у многих производителей форма стула такова что нога всего одна. По мне так устойчивее нормальные 4 ноги.
Такой стул бый найден у единственного производителя - фирма 38 попугаев. После оформления заказа доставки пришлось ждать 45 дней. Долго, но результат превзошел ожидания.

Даже такому въедливому покупателю зацепиться не за что. Сделано идеально, и покраска , и фурнитура. Собрали быстро и сами, минут за 20.

Что хочу сказать, сидеть удобно. Даже мне. За счет подставки под ногами, хочется сидеть прями и не горбиться. Для ребенка вообще сплошное удобство - ноги не болтаются, стол стоит так как и должен стоять.Теперь сын любит рисовать и раскрашивать, раньше такого рвения у него не было.

Цена - 5400 рублей( май 2021 года)