Отзыв:

Гигантская сумма для вывода

18.07.2021
Челябинск
Дата: 02.08.2021
Достоинства: не нашла
Недостатки: мало опросов

Регулярно испытываю на себе различные сайты для онлайн-заработка, один из них - сайт экспертное мнение.

Регистрация очень простая, редакторы сразу же предлагают пройти несколько опросов и внести данные о своем финансовом, географическом и семейном положении. Каждый заполненный блок весит 10 баллов. Что касаемо самих опросов то извещения о ни приходят на почту.

Опросы приходят очень редко , если не сказать почти никогда. За полтора месяца мне пришло 15 уведомлений. Причем ситуация такая, перехожу по ссылке тут же, а мне пишут опрос закончился. Еще вариант - вы не прошли по своим входным данным. В итоге, мне удалось пройти только 5 опросов. Стоимость каждого 20-40 баллов.

Следующий "прикол" по выводу денег. Их возможно вывести от 500 рублей и только на телефон. Никаких электронных кошельков. Честно говоря, не очень мечтаю получить такую сумма на баланс мобильного, мне бы больше пригодились деньги на карте.

В общем, не рекомендую. Большая сумма вывода, мало опросов.

написала 2 августа 2021 в 18:52

И так достаточно часто, к сожалению(

написала 2 августа 2021 в 20:42

Обидно как то(

Anita-San
написала 2 августа 2021 в 21:40

Я вывожу на Теле2, накапливаю сумму побольше, обычно 2000 (есть же еще опросники с выводом на телефон), а потом перевожу на банковскую карту. Процент, конечно, приличный - 6%, но зато это реальные деньги. На Экспертном мнении, конечно, отбраковки частые, я первые 500 руб. накопила только за 4 месяца.

Альфи
написала 3 августа 2021 в 00:55

Ладно, хоть на телефон, есть сайт, который платит только призами (товарами). На хороший приз в виде ноутбука надо копить годами.

Kapit
написала 3 августа 2021 в 16:02

Специально ставят 500, зная, что участвовать будут, а вот дойдут ли до вывода денег, вопрос другой

natsha
написала 5 августа 2021 в 12:14

Работаю на этом сайте с ноября 2016г. и доходила до вывода денег восемь раз. Опросник честный, проверено временем.

написала 5 августа 2021 в 16:30

Ого! наверное вы больше попадаете в выборки)

Cthutq879
написал 4 августа 2021 в 15:17

Со временем количество опросов увеличится значительно, потерпите.У меня дошло до того, что я и половины не успеваю делать.Главное то, что они выплачивают честно.

написала 5 августа 2021 в 16:29

Спасибо за надежду)