Отзыв:

Работает сразу

18.07.2021
Челябинск
Дата: 19.07.2021
Достоинства: реально работает
Недостатки: не нашла

Феназалгин относится к группе местных анальгезирующих лекарств. Этот препарат относится к группе достаточно сильных антибиотиков. Потому говорю сразу, данное средство не продается без рецепта. Мне его выписал уролог со словами: не сомневайся. поможет. На тот момент чувствовала я себя хуже некуда. Чувство выходящего из понятного места битого стекла не оставляло меня не на секунду.

В упаковке 12 таблеток, что хватает на два дня. Принимать нужно по две таблетки на раз, три раза в день. Итак, что я могу сказать. Полегчало сразу после первого применения и я даже смогла немного поспать, ведь до этого я не могла спать полтора суток! А на следующий день я даже смогла погулять с собакой.
Прошла неделя и я как новый человек, совсем забыла о своей проблеме.

Побочных эффектов очень много, тут и тошнота, и диарея, и сыпь и чего только нет. Важно - нельзя принимать при кормлении грудью. У меня проявилась только тошнота и то неочень явно. А еще - моча становится ярко-оранжевого цвета что меня немало напугало первый раз. Но потом , когда препарат вышел из организма все возвращается на круги своя.

итог - это лучший препарат что в пробовала от цистита, так что рекомендую всем страждущим.