Отзыв:

Запах очень приятный, да и эффект, вроде, имеется

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Освежает
109 р

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Как я уже писала, и не один раз, я часто покупаю косметику по каталогам, но большее предпочтение отдаю именно Avon. Я к привыкла к этой фирме, но все-таки делаю иногда исключение и покупаю продукцию в Oriflame, но только в случае очень выгодных предложений.
На работе мы часто пролистываем каталоги и делаем заказы.
В последний раз я заказала дезодорант для ног, так как впереди целое лето и такая вещь будет как нельзя кстати, уместна.
Конечно, особых проблем с запахом ног у меня нет. Но когда я ношу обувь из искусственных материалов, то неприятный запах все-таки появляется. И вот именно в это время дезодорант для ног просто палочка-выручалочка.
Освежающий дезодорант-спрей Feet Up "Мята и киви" меня привлек именно запах. Мята в чистом виде мне уже как-то поднадоела.
А тут - киви, который придает небольшую кислинку к сладкой мяте. Я люблю такое сочетание ароматов. На флаконе так и написано: Cooling Breeze, что переводится, как свежий (или освежающий)бриз. Очень подходящее название для дезодоранта для ног.
Объем в 150 мл все-таки экономичен, но так как это спрей аэрозольный, то и расходоваться он будет гораздо быстрее, чем обычные спреи. С одной стороны это хорошо, а с другой - не экономно.
Я купила этот спрей за 109 рублей, конечно, это не полная его стоимость, реально он стоит гораздо дороже, почти в два раза.
Очень удобно держать в машине такой вот флакончик, или брать на работу. Короче, брать с собой на всякий непредвиденный случай.
Я осталась довольна, желаю и вам, дорогие читатели, получать удовлетворение от покупок.