Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах настоящего мужчины!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Стойкий, насыщенный, таинственный аромат
Запах
Стойкость

Аромат Dior Fahrenheit - один из моих любимых мужских ароматов. Классика! В этой линейке парфюма есть несколько видов туалетной воды, в каждой из которых выделяются отдельные ингредиенты и отличают тем самым весь аромат. Все они уникальны и очень притягательны. У моего мужа сейчас интенсивная туалетная вода Fahrenheit Absolute. Она очень стойкая. Даже после стирки одежда мужа источает этот мужественный аромат. Обожаю его. Он будоражит воображение, очень страстный. Это очень насыщенный, чувственный, теплый аромат. В его состав входят такие редкие ингредиенты как эссенция Эфиопской мирры, Сомалийского ладана и дерева Уд из Лаоса. Аромат очень непростой, не примитивный. Он раскрывается постепенно. Создает дорогой имидж. Подойдет для мужчины старше 25 лет. Из-за насыщенности аромата его предпочтительно носить в холодное время года, для лета он будет слишком тяжелым. А вот осенью и зимой он будет согревать, придавать уверенности в себе и любая девушка рядом с таким мужчиной будет хотеть остаться навсегда!

написал 10 декабря 2014 в 20:21

Фаренгейт - это старая добрая классика. Такие ароматы никогда актуальности не потеряют. Вот сейчас прицениваюсь к винтажной версии на рандеву. Все же с перевыпусками этот аромат подиспортился.