Отзыв:

Запах классный, но эффект...

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: в отзыве

Будучи любительницей серии "Растительная свежесть", решила протестировать и шариковые дезодоранты. Запах жимолости мне понравился - этакий немного агрессивный, немного мужской, немного пьянящий аромат! Его я и выбрала для затеста.

Шариковые дезодоранты не люблю в принципе, и в своей нелюбви утвердилась еще сильнее. Что сказать - шарик как шарик, крутится нормально, хотя поначалу очень туго поворачивался, из-за чего дезодорант вообще невозможно было на кожу нанести. Пахнет, как и одноименная вода и гель. Сохнет неимоверно долго - мне кажется, что полностью он даже не высыхает! На коже долго держится запах дезодоранта. И влага - да-да, не знаю уж, то ли это пот, то ли дезодорант так и не сохнет, но кожа у меня скользкая с ним и вообще мне неприятно и неуютно с таким дезодорантом. От запаха он, может, и спасает, но точно не от пота, хотя в составе есть соли алюминия, которые якобы препятствуют повышенному потоотделению.

Теперь этот дезодорант стоит у меня в шкафу - и выбросить шарик за 200 рублей рука не поднимается, и пользоваться им не хочу.