Отзыв:

Запах интересный!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена

Этот гель 2-в-1 подходит как для мытья волос, так и может использоваться как гель для душа. Я заказала его только потому, что в подарок можно было получить солнцезащитные очки. А без подарка цена геля (190 рублей) высоковата, тем более, объем меньше 200 мл.

Запах мне понравился - экзотичный такой и вкусный, но он очень приторный, на мой взгляд. Я пробовала мыть голову этим гелем - волосы мягкие и пушистые после него, пахнут приятно, но бальзамом пользоваться не стоит - иначе волосы будут очень быстро жирниться, я уже пробовала. Но и чистыми даже без бальзама они долго не остаются, так как это ведь все-таки не шампунь, а всего лишь гель, поэтому на особый эффект рассчитывать не стоит. Но в поездках, в дороге этот гель пригодится - чтобы не носить с собой кучу бутылочек и баночек, существенно уменьшив вес багажа. Да и запах именно как геля меня привлекает, а вот туалетная вода с таким ароматом слишком приторная и надоедливая, а от геля запах быстро исчезает с кожи. Так что рекомендую гель к покупке!